rus
Українська
Астрология и гороскопы

Два знака зодиака ждет финансовая удача до 20 ноября: им очень повезет

Анастасия Крыщук

Два знака зодиака ждет финансовая удача до 20 ноября: им очень повезет

Неделя до 20 ноября 2022 окажется очень удачным в финансовом плане периодом для двух уроженцев зодиакального круга. Они продемонстрируют отличные результаты на работе, что позволит рассчитывать на повышение в должности и рост зарплаты.

По словам астрологов, в списке счастливчиков Овны и Девы. Их мечты начнут сбываться.

Овен

Уроженцы этого знака зодиака отличаются особым трудолюбием, для них нет непосильных задач. Если Овны ставят себе цель, то непременно ее добьются, тем более что в этот раз удача будет на их стороне.

Они получат крупную сумму денег как вознаграждение на работе или подарок от близких, но не стоит все средства сразу же тратить направо и налево. Лучше всего накопить крупную сумму и сделать покупку, о которой давно мечтали. Тем более, что доходы и дальше будут расти – звезды сулят Овнам карьерный рост.

 

Дева

Для Дев начнется "белая полоса" в жизни – у них будет получаться все, за что бы они не брались. Особенно удачное время для командировок и интеллектуальной работы. Уроженцы знака могут завести выгодные знакомства и найти новые источники дохода

Если они выполнят все рабочие задачи ровно в срок, то вполне могут рассчитывать на карьерный рост. Перфекционизм уроженцев знака поможет им добиться тех высот, которых они хотели, а интуиция подскажет правильный путь. Порадуют и близкие – неожиданными подарками и сюрпризами. Возможно, скоро Девы еще и отправятся в путешествие.

 

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.