rus
Українська

Два знака зодиака ждут большие неприятности в сентябре: беды будут преследовать их

Анастасия Крыщук

Два знака зодиака ждут большие неприятности в сентябре: беды будут преследовать их
Два знака зодиака будут грустить

Сентябрь 2022 года окажется непростым периодом для двух уроженцев зодиакального круга – беды буквально будут преследовать их, а все планы рухнут. Принятие важных решений им лучше всего отложить, поскольку риск ошибки будет очень велик.

По словам астрологов, "черная полоса" грозит Водолеям и Близнецам. Трудности могут сделать их сильнее, но только в том случае, если они проявят терпение и силу характера.

Водолей

Уроженцы этого знака привыкли в жизни "плыть по течению", не прилагая никаких усилий для достижения целей. У Водолеев и так все получалось отлично – дела на работе шли хорошо, а в семье царило взаимопонимание и гармония. Но сентябрь способен разрушить их "идеальный мир".

На работе Водолеи столкнутся с недоброжелателями – за их спиной могут строить козни, что приведет не только к конфликтам с коллегами, но испортит репутацию. Уроженцы знака могут лишиться премии и перспектив продвинуться по карьерной лестнице. Стоит избегать и скандалов, особенно с руководством, чтобы и вовсе не потерять должность. В семье также могут возникнуть проблемы, которые придется решать "тут и сейчас".

 
Водолеев ждут проблемы на работе. Источник: UAportal

Близнецы

Близнецы в сентябре сполна почувствуют, что удача от них отвернулась. Беды будут преследовать их на каждом шагу – как в быту, так и в личной жизни и на работе. Уроженцы знака могут сильно поссориться со второй половинкой, что способно привести к разрыву отношений. Если они хотят сохранить союз, нужно не скандалить, а совместно решать возникшие проблемы.

На работе уроженцев знака может настигнуть "бумеранг" – люди, которых они когда-то подставили, сделают то же самое с ними. Близнецам грозит если не увольнение, то понижение в должности и потеря части доходов. Им нужно тщательно проанализировать все ошибки и решать, что делать дальше. Если трудно сделать выбор, стоит попросить помощи у родных или друзей – "черная полоса" непременно закончится.

 
Близнецы будут плакать. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.