rus
Українська
Астрология и гороскопы

Два знака зодиака ждут большие трудности в ноябре: на них обрушатся неприятности

Анастасия Крыщук

Два знака зодиака ждут большие трудности в  ноябре: на них обрушатся неприятности

Ноябрь 2022 года принесет большие трудности двум уроженцам зодиакального круга – они будут чувствовать себя измотанными, неприятности доставят много хлопот. Возможны ссоры с близкими и финансовые потери.

По словам астрологов, "черная полоса" ждет Овнов и Стрельцов. Испытания, которые на них обрушатся, могут выбить из колеи

Овен

Уроженцы этого знака зодиака получат плохую новость, которая станет для них ударов. Они могут потерять работу, а вместе с тем будут разрушены и планы на будущее. Или же им придется вынужденно изменить место жительства и начинать все с нуля, что тоже станет непростым испытанием. Им нужно набраться терпения, определить приоритеты и взяться за решение проблем. Уже зимой все наладится.

 

Стрелец

Стрельцам грозят конфликты со второй половинкой и родственниками – мелкая ссора может перерасти в грандиозный скандал и даже привести к разрыву отношений. Уроженцам знака лучше не бросаться словами, а тщательно обдумывать, что и кому они говорят. От крупных покупок тоже лучше отказаться, риск потерять деньги и остаться без товара очень велик. В ноябре Стрельцы смогут стать жертвами обмана, последствия которого будут испытывать еще длительное время.

 

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.