rus
Українська

Два знака зодиака ждут хорошие новости до 9 октября: им очень повезет

Анастасия Крыщук

Два знака зодиака ждут хорошие новости до 9 октября: им очень повезет

Неделя с 3 до 9 октября 2022 окажется очень удачной для двух уроженцев зодиакального круга. Их жизнь заиграет яркими красками, а хорошие новости улучшат настроение и подарят новые возможности.

По словам астрологов, главными счастливчиками станут Львы и Девы. Они смогут избавиться от всех проблем и добиться больших успехов.

Лев

Уроженцев этого знака зодиака ждет очень приятная и важная неделя. Меркурий подарит новые возможности в профессиональной сфере – Львы могут получить очень выгодное предложение, и этим стоит воспользоваться. Звезды сулят им карьерный рост и увеличение доходов, все начинания окажутся успешными и принесут выгоду в будущем. Также внутренняя дисгармония сойдет на нет, Львы будут смело строить планы.

 

Дева

Из жизни Дев уйдет негатив, который мучил их в течение длительного времени. Они забудут, что такое болезни и неудачи – начнется настоящая "белая полоса". Уроженцы знака добьются больших успехов на работе, что обеспечит им хорошие доходы. Девы смогут позволить себе крупную покупку, о которой давно мечтали. Для них также наступит очень продуктивное время в творческом плане, уроженцы знака могут найти новое хобби и даже зарабатывать на этом.

 

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.