rus
Українська

Два знака зодиака ждут испытания в конце декабря: это может испортить праздники

Анастасия Крыщук

Два знака  зодиака ждут испытания в конце декабря: это может испортить праздники
Они будут чувствовать себя уставшими

Вторая половина декабря и особенно предпраздничные дни станут тяжелым испытанием для двух уроженцев зодиакального круга. На них свалится множество проблем одномоментно, и решить все окажется не под силу.

По словам астрологов, в зоне риска Львы и Стрельцы. Им нужно набраться терпения и не срываться на близких, чтобы не испортить отношения.

Лев

У Львов настроение в декабре будет совсем не праздничным. На работе будет много хлопот, связанных со срывом важного проекта или сложными переговорами. Придется и трудиться внеурочно, и в командировки ездить. Возникнут и бытовые проблемы, решение которых потребует времени и денег. В последние дни года Львы будут злыми и измотанными и могут срываться на тех, кто рядом.

 
Львам будет тяжело. Источник: UAportal

Стрелец

Для уроженцев этого знака зодиака трудное время наступит с 22 декабря. Возможны финансовые потери, которые испортят настроение в предпраздничные дни и опустошат кошелек. Также возникнут конфликты с близкими – скандал может разгореться из-за мелочи, но привести к разрыву отношений. Новый год 2023 Стрельцы встретят в грустном настроении, но отчаиваться не стоит – дела еще наладятся.

 
Стрельцы будут грустить. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, способных на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и достигают больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоевывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.