rus
Українська

Два знака зодиака ждут неприятности 9 октября: полнолуние принесет им проблемы

Анастасия Крыщук

Два знака зодиака ждут неприятности 9 октября: полнолуние принесет им проблемы
Грозят ссоры и потеря денег

Полнолуние 9 октября 2022 принесет проблемы двум уроженцам зодиакального круга. Буквально с самого утра все пойдет не так – возможны ссоры с близкими, потеря денег и бытовые неприятности.

По словам астрологов, в зоне риска Козероги и Тельцы. Им нужно держать себя в руках и не поддаваться эмоциям, неприятности будут краткосрочными.

Козерог

У уроженцев этого знака зодиака накопилось много дел, и они будут торопиться успеть все, но их настигнет неудача. Все будет валиться с рук, важный проект сорвется, а долгожданная покупка окажется пустышкой, не стоящей своих денег. Кроме того, Козероги рискуют нарваться на мошенников и потерять крупную сумму. Еще больше ухудшат ситуацию ссоры с близкими – уроженцы знака будут в отчаянии, но не стоит торопиться с кардинальными решениями: нужно искать компромиссы.

 
Козерогам придется решать проблемы. Источник: UAportal

Телец

Тельцов ждет много переживаний и волнений – в их жизни могут произойти события, на которые они никак не смогут повлиять. Это станет настоящим потрясением, но трудности нужно пережить. Уроженцам знака также грозят конфликты с коллегами и руководством, из-за чего они могут лишиться премии. Дома все пойдет не так – может неожиданно что-то сломаться и придется обращаться за помощью к специалистам.

 
Планы Тельцов будут разрушены. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.