rus
Українська

Два знака зодиака ждут проблемы до 2 октября: их планы могут быть разрушены

Анастасия Крыщук

Два знака зодиака ждут проблемы до 2 октября: их планы могут быть разрушены
Неприятности испортят настроение

Неделя с 26 сентября по 2 октября будет непростой для двух уроженцев зодиакального круга – проблемы могут буквально преследовать их. Грозят конфликты с коллегами и близкими, потеря денег и опасности на дороге.

По словам астрологов, в зоне риска Близнецы и Козероги. Их планы могут быть разрушены, но не стоит отчаиваться – "черная полоса" будет краткосрочной.

Близнецы

Начало недели окажется очень трудным для Близнецов – они могут узнать о предательстве близких или друзей, которым верили. Это станет очень болезненным ударом для уроженцев знака и заставит пересмотреть некоторые взгляды на жизнь. Им нужно больше внимание уделять себе и своим интересам, а не стараться понравиться другим. Также возможны финансовые проблемы, которые сорвут планы на крупную покупку.

 
Близнецов ждут плохие новости. Источник: UAportal

Козерог

Козероги на этой неделе будут много нервничать – проблемы, которые навалятся неожиданно, могут сбить их с пути и стать причиной депрессии. Уроженцам знака грозят конфликты с родными и коллегами, им трудно будет сдержать свои эмоции. Излишняя импульсивность Козерогов может ухудшить ситуацию, им нельзя принимать решений сгоряча, чтобы потом об этом не пожалеть. Также возможны неприятные ситуации на дороге, что испортит планы.

 
Козероги будут грустить. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.