rus
Українська
Астрология и гороскопы

Два знака зодиака ждут проблемы до 6 ноября: начнется "черная полоса"

Анастасия Крыщук

Два знака зодиака ждут проблемы до 6 ноября: начнется 'черная полоса'

Неделя с 31 октября до 6 ноября окажется "черной полосой" для двух уроженцев зодиакального круга. Они столкнутся с целым рядом проблем, которые не только испортят настроение, но и приведут к финансовым потерям.

По словам астрологов, в зоне риска Весы и Скорпионы. Их буквально будут преследовать неприятности, но нужно набраться терпения, беды окажутся кратковременными.

Весы

Уроженцы этого знака зодиака всю неделю будут нервозными. Срыв важного контракта на работе, ссоры с близкими и недопонимания с друзьями еще больше ухудшат ситуацию. Также риск потерять деньги окажется очень велик. Весам лучше отказаться от крупных покупок – они могут стать жертвами обмана. Стоит сдерживать себя и в отношениях – претензии ко второй половинке могут стать причиной большого скандала.

 

Скорпион

Скорпионов ждет настоящая "черная полоса", хотя неприятности начали преследовать их несколько раньше. Возможны бытовые поломки, которые потребуют срочного решения и крупной суммы денег. Возникнут ссоры с близкими, способные привести даже к разрыву отношений – сдерживать эмоции будет очень сложно. Не повезет уроженцам знака и на работе, они могут стать жертвами козней коллег и потерять премию.

 

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.