rus
Українська

Два знака зодиака ждут проблемы в "магическое" 23 сентября: они могут потерять деньги

Анастасия Крыщук

Два знака зодиака ждут проблемы в 'магическое' 23 сентября: они могут потерять деньги
Нельзя торопиться с принятием решений

День осеннего равноденствия 23 сентября, который называют "магическим", принесет большие проблемы двух уроженцам зодиакального круга. Буквально с утра они поймут, что все идет не так – планы будут сорваны

По словам астрологов, конфликты и потеря денег грозят Козерогам и Тельцам. Им лучше отказаться от принятия важных решений, а деловые переговоры перенести.

Козерог

Уроженцы этого знака столкнутся с трудностями еще дома – могут возникнуть бытовые неприятности, например, поломка техники, что испортит настроение. Дела дальше тоже не заладятся – может сорваться важная встреча, что вызовет гнев руководства. Стоит отказаться и от покупок – риск стать жертвами обмана и потерять все деньги очень велик. Козерогам лучше спокойно провести этот день и не делиться планами на будущее ни с кем: недоброжелатели не теряют времени.

 
Козероги могут потерять деньги. Источник: UAportal

Телец

Тельцы с самого утра будут раздражительными, что выльется в перепалку с родными. Уроженцы знака не сдержат эмоций на работе, и это может стать настоящим началом "черной полосы". Если у них появятся недоброжелатели, которые будут строить козни за спиной, то Тельцы могут не только остаться без премии, но и вовсе потерять работу. Им нужно быть очень осторожными и следить за своими тратами – вскоре понадобится крупная сумма на решение неотложных проблемы.

 
Тельцам грозят конфликты на работе. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.