rus
Українська

Двум знакам зодиака грозят финансовые проблемы: кому не повезет

Анастасия Крыщук

Двум знакам зодиака грозят финансовые проблемы: кому не повезет
Нужно быть очень осторожными

Неделя до 27 ноября 2022 принесет плохие новости двум знакам зодиака – они рискуют потерять крупную сумму денег. Возможны неприятности на работе и в быту, которые будут иметь долгосрочные последствия.

По словам астрологов, в зоне риска Тельцы и Козероги. Им нужно проявить крайнюю осторожность, чтобы не допустить худшего сценария.

Телец

Уроженцам этого знака зодиака большие финансовые проблемы грозят уже в понедельник, 21 ноября. Они могут потерять деньги, став жертвами обмана, или же срочно придется решать какие-то бытовые вопросы, на что пойдут практически все сбережения. Понедельник станет для них "черным" днем, но во вторник дела немного наладятся. Правда, Тельцам все равно придется пересмотреть свои расходы и урезать их до минимума.

 
Тельцам будет тяжело. Источник: UAportal

Козерог

Козерогам нежелательно совершать крупные покупки – риск того, что они столкнутся с мошенничеством, слишком велик. Уроженцы знака могут отдать все деньги за товар, который в результате не получат. Стоит отказаться и от крупных сделок, все пойдет не так, как планировалось. На неделе Козерогам лучше сфокусироваться исключительно на работе, чтобы еще и там не возникли проблемы.

 
Козероги будут грустить. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.