rus
Українська

Двум знакам зодиака грозят финансовые проблемы: они могут столкнуться с обманом

Анастасия Крыщук

Двум знакам зодиака грозят  финансовые проблемы: они могут столкнуться с обманом
Мошенники и недоброжелатели не дремлют

Неделя до 20 ноября 2022 может оказаться непростой для двух уроженцев зодиакального круга. Они столкнутся с рядом финансовых проблем и могут стать жертвами мошенничества.

По словам астрологов, проблемы грозят Близнецам и Водолеям. Они будут очень разочарованы, ведь все планы рухнут в один миг из-за непредвиденных событий.

Близнецы

Продуктивность Близнецов на работе заметно снизится, они потеряют интерес ко всему, что негативно скажется на результатах. Уроженцы знака могут допустить ошибку, которая повлечет за собой целый ряд неприятностей. Им грозят финансовые потери и ссора с руководством. Также Близнецы могут столкнуться с обманом при крупной покупке, поэтому стоит все тщательно проверять, а еще лучше – временно отложить трату денег.

 
Близнецов ждут плохие новости. Источник: UAportal

Водолей

Водолеи столкнутся с мошенниками, которые попытаются выманить у них деньги, причем это может касаться как определенных покупок для дома, так и рабочих вопросов. Уроженцам знака не стоит доверять незнакомым людям, риски в этот период очень велики. Также возникнет необходимость срочно решить некоторые бытовые вопросы, на что пойдет крупная сумма денег. Водолеям придется пересмотреть свои расходы и экономить.

 
Водолеи будут разочарованы. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.