rus
Українська

Двум знакам зодиака грозят проблемы в солнечное затмение: они могут потерять деньги

Анастасия Крыщук

Двум знакам зодиака грозят проблемы в солнечное затмение: они могут потерять деньги
Нужно быть очень бдительными

Солнечное затмение 25 октября 2022 принесет проблемы двум уроженцам зодиакального круга – их планы могут быть сорваны. Грозят конфликты с родными, близкими и коллегами по работе и финансовые потери.

По словам астрологов, в зоне риска Девы и Козероги. День окажется очень напряженным для них, неприятности буквально будут буквально преследовать во всех делах.

Дева

Уроженцы этого знака будут очень раздраженными – с самого утра их планы будут разрушены. Девы могут сорваться на близком человеке, о чем пожалеют. На работе возможны конфликты и недопонимания с руководством, недоброжелатели будут строить козни за спиной, что может подорвать авторитет. Девам нужно взять себя в руки и проанализировать ситуацию, с принятием кардинальных решений торопиться нельзя. Лучше всего по возможности взять небольшую паузу и отдохнуть. От крупных покупок тоже стоит отказаться – можно потерять все деньги.

 
Дев ждут плохие новости. Источник: UAportal

Козерог

Козероги могут допустить ошибку при принятии важного решения, которая повлечь з собой финансовые убытки. Это выбьет их из колеи, поскольку уроженцы знака привыкли всегда и во всем быть первыми. Но им придется пересмотреть свои планы и урезать расходы. На Козерогов свалятся и бытовые проблемы, возможны поломки техники, из-за которых срочно придется обращаться за помощью к специалистам Это также ударит по карману, но не стоит отчаиваться – дела еще наладятся.

 
Козероги будут грустить. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.