rus
Українська

Эпицентр открывает бесплатный коворкинг на 100 мест с wi-fi и генераторами

Татьяна Иванова

Несокрушимый хаб в Киеве
Несокрушимый хаб в Киеве. Источник: epicentrk.ua

Компания "Эпицентр" открывает для посетителей в Киеве бесплатный коворкинг, где можно поработать и зарядить гаджеты при отключении электроэнергии. Речь пока идет об одном магазине.

Об этом сообщают в пресс-службе компании на сайте. Отмечается, что такой центр обустроят у метро Почайна по проспекту Бандеры 11-А.

В компании подчеркнули, что благодаря собственным генераторам они смогут продолжить работу даже при отсутствии централизованного электроснабжения.

"Чтобы помочь украинцам пройти этот сложный для страны период, мы уже запустили во всех торговых центрах станции подзарядки гаджетов, а сейчас откроем полноценный коворкинг более чем на 100 рабочих мест", - отмечается в сообщении со ссылкой на слова PR-директора компании Юлии Чудновец.

Те счастливчики, которые сумеют занять себе место, сумеют воспользоваться бесплатным wi-fi.

Кроме того, отдельные условия будут для школьников.

Для них в компании предлагают специальную зону с пуфами.

"Чтобы они могли продолжать обучение онлайн в случае отключения света дома", – говорится в сообщении.

Ранее UAportal публиковал список коворкингов в столице. В этих центрах есть генераторы и станции StarLink, что позволяет беспрепятственно работать.

Напомним, что в Киевской области работают Пункты Несокрушимости. Там граждане могут найти электричество, тепло, интернет и альтернативное питание при длительном отключении электроэнергии.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал !