rus
Українська

Эта дата способна изменить жизнь: как привлечь удачу 11.11.2022 и что нельзя делать

Анастасия Крыщук

Эта дата способна изменить жизнь: как привлечь удачу 11.11.2022 и что нельзя делать
Можно кардинально изменить все

Зеркальная дата 11.11.2022 считается особенной из-за сакрального значения числа 11, которое знаменует некий "портал" между мирами, открывающийся именно в ноябре. Считается, что если провести этот день правильно, то можно получить шанс на реализацию мечты.

По словам астрологов, дата 11.11.2022 может стать очень удачной, если правильно сформировать свои цели и продумать все до мелочей. Особе внимание стоит уделить знакам судьбы и чаще прислушиваться к своей интуиции, она подскажет правильный ответ.

Если у вас есть заветное желание и вы очень хотите, чтобы оно сбылось, напишите на лист бумаге и попытайтесь это визуализировать. Можно составить и карту желаний на весь год, четко прописав сроки, когда и чего вы хотите достичь.

 
Дата может стать началом белой полосы. Источник: UAportal

Чтобы привлечь финансовое благополучие в свою жизнь, нужно в 11:11 часов 11 ноября 2022 года положить купюры на стол и проговорить "Деньги к деньгам идут, умножаются, у меня проблемы прекращаются". То же самое нужно проделать и в 23:11 этого же дня. Точно также можно загадывать любые другие цели, которые вы считаете важными для себя.

 
Нужно четко сформулировать цели. Источник: UAportal

Также в это "магическое время" нельзя завидовать, ругаться, проводить "темные" ритуалы и спиритические сеансы – это может притянуть негатив и большие беды в жизнь.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.