rus
Українська

Эти выходные будут ужасными для одного знака зодиака, а два найдут любовь

Анастасия Крыщук

Эти выходные будут ужасными для одного знака зодиака, а два найдут любовь
Астрологи назвали главного неудачника и счастливчиков

Выходные 29-30 октября окажутся очень трудными для одного уроженца зодиакального круга – его ждут неприятности, которые не только испортят настроение, но и будут иметь последствия в будущем. Другие два знака зодиака получат шанс найти любовь.

По словам астрологов, неприятности свалятся на Скорпионов, которые в течение длительного времени были любимчиками удачи. Но теперь их ждут американские горки – испытания они почувствуют на себе сполна.

Уроженцев этого знака зодиака могут потерять деньги из-за покупки, которая казалась им выгодной: вероятно, они станут жертвами обмана. Также возникнут проблемы в быту, на решение которых срочно потребуются деньги, да еще и родственники попросят оказать какую-то помощь. Так что для Скорпионов выходные будут ужасными – вместо отдыха они будут разгребать проблемы.

 
Скорпионам грозят проблемы. Источник: UAportal

Дева и Лев

Уроженцы этих знаков зодиака получат шанс найти свою вторую половинку – скорее всего, это произойдет в совсем неожиданном месте. Девы и Львы давно мечтали построить крепкие отношения, и теперь судьба подарит им такой шанс. Но им важно не упустить тот самый случай и научиться искать компромиссы – это станет залогом будущего счастья. Уже к концу года уроженцы знака могут сыграть свадьбу.

 
Два знака зодиака могут найти любовь. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.