rus
Українська

Гороскоп на 10 мая 2022 года

Марина Грамович

Что планеты говорят о сегодняшнем дне
Что планеты говорят о сегодняшнем дне. Источник: Facebook.com

10 мая – благоприятный день для новых начинаний, развития бизнеса, озвучивания новых идей и новых планов. Это день семейной энергии, так что проведите его вместе с семьей. А те, кто сейчас далеко от родных защищает нашу землю – читайте специальный гороскоп на неделю для ВСУ и ТРО.

Овен. Пришло время подтвердить свою индивидуальность и жизненный выбор. Энергия планет заставит вас усердно поработать, чтобы переосмыслить количество взятых на себя обязательств. Признайтесь: они стали для вас слишком тяжелой ношей. Вы можете комфортно существовать без них! И будете делать все, что делаете, с гораздо большей эффективностью и энтузиазмом, если облегчите свою нагрузку.

Телец. Почему бы не перейти непосредственно к сути проблемы? Возможно, именно такой вопрос вы задаете себе, размышляя о актуальности вашего нынешнего занятия для вас. Даже если вам кажется, что вы отстали от жизни и она уже далеко впереди – быть может, пора сделать прыжок. Подобные скачки веры, как правило, происходят именно во время дней с такой энергией планет.

Близнецы. Не позволяйте своему страху или гневу одержать верх над вами. Сегодня вы окажетесь на первом плане и, возможно, вам придется принимать важные решения относительно дальнейшей профессиональной жизни. Может, вам казалось, что действовать рано, но, откровенно говоря, у вас больше нет выбора. Знаете ли вы об этом или нет, но вы готовы!

Рак. Ваши представления о жизни претерпевают радикальные изменения. Ни одна из тех данностей, на которые вы опирались раньше, больше не работает. Вместо того чтобы жаловаться на изменения, перерастите их. Не сдавайтесь и не расслабляйтесь, наоборот – встаньте и двигайтесь вперед. Сейчас не время для отпуска. Вам нужно сделать масштабную перестройку.

Лев. Сегодняшние аспекты помогут вам разобраться в любых ситуациях в коллективе, частью которого вы являетесь. Это может касаться команд как в вашей личной, так и в профессиональной жизни. Настал момент действовать. Используйте все преимущества, которые вы осознали в последние дни. Не бойтесь менять то, что у вас есть. Если вы будете сомневаться и дальше, то только будете еще больше беспокоиться.

Дева. Ваша прогулка по вселенной открытых возможностей, к сожалению, окончена. Пора вернуться на Землю и присоединиться к простым людям. Внутри вас живет больше надежды, чем у большинства других, ведь вы – добрая Дева. Вы понимаете, что миру нужна ваша фантазия и смелость. Возможно, сегодня вам придется принять важное профессиональное решение.

Весы. Вы, вероятно, почувствовали усиление давления за последнюю неделю. Напряженно, правда? У вас есть работа, по которой уже наступают дедлайны? Или в ваших отношениях возникли обиды и недоразумения? Или вы недовольны собой? Сегодня вы можете начать все заново, начать с хороших решений. Но если вам кажется, что вы уже достаточно поработали – знайте: настоящие задачи еще только начинаются!

Скорпион. Сегодня ваше сердце забьется быстрее, когда определенные планы начнут воплощаться в жизнь. Если вам нравится кто-то, кто сейчас кажется отстраненным и далеким, или если вы надеетесь изменить и улучшить существующие отношения – сегодняшний день позволит вам сделать шаги к этой цели. Хотя будут и неудачи, так что готовьтесь столкнуться с некоторыми трудностями.

Стрелец. Несмотря на то, что прогноз довольно штормовой, сегодняшний день может подарить вам свободу от семьи в прямом или переносном смысле. Будьте осторожны, даже если курс кажется вам понятным, а путь открытым. Вы можете оказаться под угрозой воздействия сильного лица. Решения, которые вы принимаете сегодня, могут иметь серьезные последствия для вашего будущего.

Козерог. Сегодня вы можете чувствовать себя немного более уязвимым, чем обычно. Возможно, на вас давят решения, принятие которых больше нельзя откладывать. Или вы перегружены текущей деятельностью. Как бы хотелось, чтоб ваши дети были более самостоятельными! Этот день поможет вам добиться решительного прогресса. И не оглядывайтесь назад: размышления о прошлом вам совсем не помогут.

Водолей. Этот день будет для вас очень насыщенным. Вопросы, которые оставались нерешенными, теперь становятся безотлагательными. Сегодня вы можете освободиться, пора осознать, как эти стрессовые ситуации влияют на ваше физическое здоровье. Поэтому выделите время для отдыха, но только после того, как разберетесь с нерешенными проблемами раз и навсегда.

Рыбы. Приготовьтесь, что сегодня будет достаточно напряженный день, поскольку близкие вам люди, вероятно, станут особенно раздражительными. И взрослые, и дети могут устраивать истерики без причины и критиковать вас за то, что вы пропустили некоторые мелкие детали. К счастью, вы хорошо понимаете, что не обязаны никому оказывать какие-либо услуги. В этой новой роли вы можете тихо, спокойно и авторитетно выразить свое недовольство – и будете убедительны.