rus
Українська

Гороскоп на 15 апреля 2022 года

Марина Грамович

Знаки Зодиака

Овен. Вы будете удивлены, когда осознаете, что ваши художественные таланты, ранее невостребованные, теперь стали очень актуальными. И конкретные люди вокруг вас могут извлечь вполне реальную пользу от вашего дара в этой сфере. Не паникуйте, от вас не ожидают, что вы будете делать все самостоятельно. Остальные подключатся и помогут. Единственное, с чем вам стоит быть осторожным – не позволяйте эмоциям брать верх над вами. Это может все испортить.

Телец. Этот день может быть трудным для вас в эмоциональном плане. Вы можете удивиться, когда обнаружите, что во время исследования интересующей вас темы проявляются очень давние, глубоко укоренившиеся чувства. Возможно, эти чувства будет тяжело проработать. Не пытайтесь постичь все разумом. В то же время, опасайтесь ситуаций, которые могут спровоцировать эмоциональный циклон. Некоторые слова могут быть очень болезненными. Старайтесь любой ценой избежать этого.

Близнецы. Сегодняшний день для вас будет как американские горки – то вверх, то вниз. Вы можете немного запутаться из-за недоразумений в коммуникации или компьютерных сбоев, влияющих на финансовые вопросы, которые вы пытаетесь решить. Будьте настойчивы и у вас все получится. Не удивляйтесь, если вас пригласят для участия в совершенно новом для вас проекте. Сначала вы можете опасаться, но в итоге вас ждёт успех. Идите и соглашайтесь!

Рак. Возможно, вы немного напряжены из-за острых финансовых проблем у вас или вашего партнера. Также вероятно, что вы разочарованы из-за необходимости отложить некоторые покупки или инвестиции, пока финансовые потоки снова не станут стабильными. Хорошая новость состоит в том, что сейчас благоприятное время, чтобы найти оптимальное решение этих проблем. Принимая решение, вы оба должны быть открыты и рассматривать вопрос со всех сторон.

Лев. Это будет волнующий день для вас в интеллектуальном плане. Несколько интригующих концепций придется вам по душе, и вы сразу захотите узнать о них больше. Ваше исследование может завести вас в библиотеку или Интернет, а темы могут касаться социальных или политических вопросов. Впрочем, как бы ни были заманчивы эти новые идеи, не забывайте заниматься и повседневными делами.

Дева. Сегодня отзовется ваша творческая жилка, и если вы захотите петь, рисовать или писать – не давите в себе эти желания. Вы будете на пике своей творческой формы, так воспользуйтесь этим как можно лучше. Вы сможете и о своих повседневных обязанностях позаботиться, и для художественного самовыражения найти время. Прислушайтесь к сигналам в своем сердце – разрешите им вырваться.

Весы. Внезапные домашние дела могут помешать вам попасть с друзьями на событие, которое вы давно ждали. Постарайтесь поступать благоразумно и решать домашние вопросы без раздражения. Вполне возможно, что вы успеете и дело сделать, и с друзьями встретиться. Просто расставляйте приоритеты правильно.

Скорпион. Сегодня вам понадобится холодная голова, поскольку на работе могут вспыхнуть ссоры из-за разочарования постоянными проблемами. Возможно, вам придется взять на себя ведущую роль в поддержании покоя, обеспечивая четкое и открытое общение. Важно держать эмоции под контролем, иначе можно потом пожалеть о резких словах. В любом случае, эта ситуация – временная. Все станет на свои места, как только проблемы будут должным образом освещены.

Стрелец. Если вы засомневались в собственных планах, утвержденных ранее, например о путешествии на самолете, попробуйте объективно взглянуть на свои проблемы. Не обязательно все отменять из-за финансовых накладок. Ваши опасения, вероятно, окажутся безосновательными. Сейчас может быть удачное время, чтобы узнать больше о современных технологиях, записаться на курс или посетить лекцию. Оценивайте планы по отпуску и обучению с аналитической точки зрения.

Козерог. Вы можете столкнуться с некоторыми текущими нерешенными проблемами, которые могут помешать вам выполнять свою работу. Помните, что сегодня вы немного уязвимы, особенно если работаете над финансовыми вопросами. Последнее, что вам сейчас нужно — это серьезный конфликт с окружающими, поэтому старайтесь сохранить холодную голову. Не разрешайте неконтролируемым эмоциям управлять вашим днем.

Водолей. Сегодня, возможно, вы немного впадете в регрессию, появятся старые ощущения тревоги или неадекватные реакции. И несмотря на то, что вы добились высокого уровня уверенности в себе, некоторые забытые детские страхи могут восстановиться. Взрывные эмоции способны навредить вашему взаимодействию с коллегами или друзьями сегодня, поэтому помните о том, что лежит на кону для вас.

Рыбы. Вставайте и встряхнитесь. Даже если вам будет казаться, что вы продираетесь сквозь чащу, все равно следует размять мышцы и разогнать кровь. Если вы не встанете и не начнете что-то делать – целый день будете чувствовать себя размазней. Вам нужно очистить голову и избавиться от ощущения раздутости. Главное: начинайте день в хорошем настроении, тогда сможете выполнить все запланированное.

Не забудьте также посмотреть наш финансовый гороскоп на неделю для всех знаков зодиака. Узнайте, как лучше вести дела и какие финансовые решения принимать