rus
Українська

Гороскоп на 20 апреля 2022 года

Марина Грамович

Гороскоп на сегодня
Гороскоп на сегодня. Источник: freepik.com

Сегодня, 20 апреля – 19 лунный день, убывающая луна, время для завершения всех начатых дел. Что это значит для вашего знака зодиака – читайте в нашем астрологическом прогнозе. А также не забудьте посмотреть свой финансовый гороскоп на неделю.

Овен. Не самый лучший день для работы, связанной с деньгами. Вы будете витать в мыслях где-то далеко, с трудом концентрируясь. И потому можете допустить ошибки, которые приведут к проблемам. Если возможно, избегайте также работы над творческими проектами, поскольку ваш разум может быть не очень ясным, и вы, в итоге, останетесь недовольны результатами. Зато сегодня прекрасный день для рутинной работы, которая не требует особой концентрации.

Телец. Утерянный предмет может заставить членов вашей семьи перерыть каждую комнату в доме – и безуспешно. Гости, которые будут у вас, тоже приобщатся к поискам. А найдётся искомое, скорее всего, в большой комнате, которой пользуются все, среди других предметов. Однако, если никто не отыщет пропажу – остановитесь и отпустите ситуацию. Через некоторое время она найдётся сама, появившись как по волшебству.

Близнецы. Этот день может оказаться очень напряженным в вашей местности. Могут проходить какие-то митинги, протесты или другие массовые собрания. Если вы на них пойдете – ничего не услышите из-за шума и будете считать, что мероприятие плохо организовано. Кроме того, это может создать пробки и сделать невозможным движение транспорта. Поэтому, если можете, оставайтесь сегодня дома. Выход на улицу может принести больше проблем, чем ценности. Протестуйте лучше своим голосом или кошельком.

Рак. Последующие действия, которые вы совершите или не совершите, будут зависеть от информации, которую вы можете получить сегодня. Однако не удивляйтесь, если информация будет расплывчатой ​​и потребует уточнения. Кроме того, возможно, вы не сможете связаться с человеком, способным разъяснить вам ситуацию. Держитесь! Вам захочется принять решение как можно скорее.

Лев. Вы недовольны или не уверены в своей нынешней профессии? Думаете об изменениях? Сегодня вы можете получить новость, которая откроет возможные пути к переменам, но не спешите с принятием решения. Ваш ум не настолько объективен, как должен быть, чтобы все оценить. Обязательно подумайте об этом, но подождите день-два, прежде чем уделять серьезное внимание любому жизненно важному вопросу.

Дева. Ваши природные экстрасенсорные или интуитивные возможности сегодня могут не работать. А обращение за советом к другим людям не даст увидеть проблему и не принесет вам никакой пользы. Так что, лучше всего посвятите сегодняшний день собственным потребностям. Уже завтра вы сможете вернуться к своим рутинным задачам.

Весы. Атмосфера вокруг вас сегодня может показаться несколько нереальной. Если какой-то человек будет вызывать у вас странные ощущения – воспринимайте все, что он говорит, с недоверием. У такого человека есть собственная цель, и чтобы её достичь он пойдёт даже на искажение правды. Если то, что он говорит, не влияет непосредственно на вас, не обращайте внимания. А если влияет – прежде чем действовать, постарайтесь проверить факты в другом источнике. Затем вы будете рады, что это сделали.

Скорпион. Общение сегодня может потребовать от вас дополнительных усилий. Может показаться, что деловой или романтический партнер что-то скрывает от вас. Вы можете волноваться из-за этого и задумываться, нет ли проблем с вашим партнерством. Не бойтесь спросить. Ваш друг, скорее всего, не расскажет, в чем проблема, но заверит, что это не имеет к вам никакого отношения. Если так – тогда это не ваше дело. Отпустите.

Стрелец. Сообщения из далекого региона или из другой страны, полученные через мессенджер, электронную почту или веб-сайт, могут быть не совсем точными. Если любая информация, передаваемая таким образом, вызывает у вас подозрение – обязательно проверьте факты самостоятельно. Не принимайте никаких новостей на веру по умолчанию. Линии человеческой и технической связи сегодня, очевидно, вышли из строя.

Козерог. Остаться на связи с любимым человеком сегодня может быть сложно, настолько, что это может вызвать у вас небольшую панику. Но не делайте поспешных выводов о возможных проблемах в отношениях. Причина тишины, скорее всего, не зависит от вашего партнера и вызвана внезапными и неожиданными кризисами или, возможно, чем-то обыденным, как поломка компьютера. Наберитесь терпения и держитесь.

Водолей. У вас есть проблемы со светом или отоплением в вашем доме? Если да, возможно, вам не удастся пригласить мастера сегодня, поскольку проблемы могут возникнуть по всему району. На всякий случай приготовьте на вечер свечи и фонарики. Не позволяйте этому событию выбить вас из колеи. Это лишь маленькое неудобство, которое в ближайшее время будет исправлено. Думайте о нём как о приключении!

Рыбы. Друг или сосед, с которым вам нужно связаться, может быть целый день в беготне – и это может создать проблемы для вас. Телефон или электронная почта, вероятно, не будут работать, поскольку ваш друг может быть слишком занят, чтобы проверить сообщение. Так что, лучший способ установить контакт – это сесть в автомобиль и поехать туда, где должен быть нужный вам человек. Только двигайтесь по маленьким улицам, потому что на основных магистралях будут большие пробки.