rus
Українська

Гороскоп на 25 апреля 2022 года

Марина Грамович

Зодиакальный круг

25 апреля – 24-й лунный день, энергетически благоприятный, день мудрости и силы, период убывающей луны. Как провести этот день каждому знаку зодиака – читайте в гороскопе на понедельник.

Овен. Идеальный день, чтобы влюбиться. Сегодня может произойти что угодно. Вы даже можете встретить того, кто будет готов любить, поддерживать и выслушивать вас, когда вам это больше всего нужно. В такой день, как сегодня, вы должны оставить позади все свои страхи и колебания. К тому же, немного безумия время от времени не помешает.

Телец. Сегодня вы действительно будете в центре внимания. Это поможет вам наконец изменить негативное представление о самом себе. Вы обладаете определенной энергией и магнетизмом – пора уже это осознать! Вам есть, за что гордиться собой, а другим людям следует отдать должное вашему упорному труду и усилиям. Наслаждайтесь этой минутой славы!

Близнецы. Если в последние дни вы чувствовали себя некомфортно, то сегодняшняя конфигурация планет позволит вам почувствовать себя гораздо лучше. Через несколько дней у вас появятся силы продолжить проекты, начатые в прошлом месяце – с того места, где вы остановились. В вашей жизни многое меняется. Ваши мотивации развиваются, и ваши амбиции могут получить новый вектор.

Рак. В течение дня у вас может появиться ощущение, что что-то изменилось в отношении людей друг к другу. Все выглядит так, будто люди стали увереннее в себе, более открыты, более выразительны. Как вам вписаться во все это? Готовы ли вы влюблять в себя других людей? Этот период идеально подходит для ухода за своей внешностью.

Лев. Если сегодня вы встретите кого-то немного странного или эксцентричного, попробуйте познакомиться, потому что этот человек может быть вашим отражением. Он поможет вам увидеть, как вы современны и инновационны, и как вы должны ценить свои сильные стороны. Встреча с этим человеком может стать своеобразной тренировкой любви к себе.

Дева. Если вы часто помогаете людям, которые нуждаются в этом, или если помощь людям является частью вашей профессии – этот день принесёт вам несколько хороших идей. Вам нужно регулярно уделять время заботе о себе. Если вы этого не будете делать, вы не сможете продолжать помогать другим. Подумайте об этом и перестаньте оправдываться, почему не можете себе это позволить. Измените что-нибудь для себя!

Весы. О вас не скажешь, что вам трудно принимать решения в личной жизни. Вы страстный человек и верите в любовь с первого взгляда. Вы, вероятно, самый спонтанный любовник в своем ближайшем окружении. Добавьте к этому, что вы вступаете в период усиленных эмоций. И получите все составляющие того, чтобы воспламенить вашу креативность в каждом аспекте вашей жизни.

Скорпион. Вам нравится получать вознаграждение за свои усилия. Но в любовных делах вы никогда не можете быть уверены в количестве или качестве своих результатов. Однако сегодня вы можете понять, что пора посадить новое зерно. Вам не дано знать, что из этого вырастет, но вы знаете как никто: невозможно выиграть, если не вступать в игру.

Стрелец. Вы наверняка знаете, что свобода достигается не одним махом, а шаг за шагом, продвигаясь по жизни. Возможно, у вас возникло чувство, что вам не хватает свободы. В течение нескольких дней вы сможете найти ситуации или людей, которые вам нужны, чтобы освободиться. Не забывайте, что любовь – это величайшая свобода. Возможно, пора найти место для нее в вашей жизни.

Козерог. Иногда легче концентрироваться на рутинных деталях жизни, чем поднять глаза и увидеть картину в целом. К примеру, вполне вероятно, что вы перестали развиваться на работе. Так может, вы все-таки не на той работе или не в той карьере развиваетесь? Сосредоточение на обыденных мелочах не поможет избежать ответа на вопросы. Лучше посмотрите на ситуацию прямо и решитесь на изменения.

Водолей. Вы можете наконец-то немного расслабиться! Именно об этом говорит сегодня энергия небес. Это время идеально подходит, чтобы подготовиться к вызовам, которые до сих пор были тревогами внутри вас. Сегодня вы думаете четко и ясно – и это потому, что у вас есть силы противостоять своим проблемам. Теперь, когда к вам вернулась уверенность в себе, вы можете еще шире открыть свое сердце кому-нибудь дорогому.

Рыбы. Вы заинтересованы в том, чтобы лучше понимать себя и свою реакцию на окружающий мир. Что ж, сегодня вам следует пересмотреть свои успехи и неудачи, особенно в том, что касается семейной жизни. Атмосфера меняется, и в ближайшие несколько дней ситуация будет гораздо более положительной. Подумайте о том, чтобы поделиться с другими людьми тем, чему вы научились.