rus
Українська

Гороскоп на 27 апреля 2022 года

Марина Грамович

Зодиакальный круг
Зодиакальный круг. Источник: freepik.com

27 апреля - среда, 26-й лунный день, убывающая луна. День, когда обостряется интуиция, но и раздражительность становится сильнее. Сегодня лучше не начинать новых дел и посвятить время духовному развитию. О том, что ждет ваш знак зодиака сегодня - читайте в нашем гороскопе. А чтобы улучшить ваши отношения с финансами, узнайте, какие финансовые ошибки характерны для вашего знака.

Овен. Сегодня вам следовало бы поработать над своими финансами – оплатить счета, сделать депозиты и спланировать бюджет на следующий месяц, но вам будет не до этого. Ваши мысли заняты более интересными проектами. Если вы попытаетесь заставить себя, то все равно не сможете сосредоточиться, так что напрасно потратите время. Ничего не произойдет, если вы подождете несколько дней. К тому времени вы должны оказаться в более практичном пространстве.

Телец. Обычно у вас достаточно хорошие способности к вниманию и концентрации. Однако сегодня вы можете обнаружить, что эти способности слабеют. Работать может быть тяжело, вы можете зациклиться на разочарованиях прошлого. Возможно, следует остановиться и попытаться выяснить, почему сейчас приходят эти воспоминания. Избавившись от них, вы сможете вернуть концентрацию.

Близнецы. Сегодня в вашем окружении может появиться странный человек, который будет преподносить себя как своего рода чтеца мысчлей. Однако этот человек скорее запутает вас, чем придаст осознанности. Потому любые прогнозы воспринимайте с недоверием. Большая вероятность, что ни одно из них не имеет никаких связей с реальностью. Доверьтесь своей интуиции. Ваши инсайты будут гораздо надежнее, чем высказывания так называемого экстрасенса.

Рак. Ваши финансовые цели могут сейчас казаться неопределенными и размытыми. Возможно, вы оказались на развилке в вопросах доходов, и не можете определиться, каким путем пойти. Или, возможно, вы планируете покупки, и вам трудно решить, какая из них важнее. Сегодня не самый лучший день, чтобы пытаться принять какое-либо решение. Подождите день-два.

Лев. Кое-кто из ваших коллег сегодня имеет довольно зловещие намерения. У этого человека есть свой план, который не учитывает потребности или чувства любого, кто может стать на его пути. Этому человеку не стоит доверять. Не оправдывайте его поведение. Лучше всего для вас сейчас – держаться в стороне и защищать себя от всего.

Дева. Сегодня у вас могут возникнуть сомнения в определенных духовных концепциях, которых вы придерживаетесь в течение длительного времени. Не позволяйте этому вызвать кризис. Это может быть просто нормальной частью вашего внутреннего развития. Вернитесь к истокам, перечитайте старые книги, с которых вы начали, а затем прочтите несколько новых и попробуйте пересмотреть идеи из своей текущей перспективы. В конце концов, вы можете обнаружить, что они не так уж сомнительны.

Весы. Некоторые тревожные сны могут вызвать у вас сомнения по поводу мотивов человека, которого вы считаете другом. Возможно, этот человек повел себя странно, и это заставило вас задуматься о будущем вашей дружбы. Важно посмотреть на символы в снах и попытаться проанализировать, что они вам говорят. Они могут относиться не только к вашему другу, но и к вам самим. Подумайте об этом!

Скорпион. Сегодня у вас в офисе могут проходить какие-то коварные и не совсем честные махинации. Это может вас обидеть, а также вызвать переживания, чем это обернется в вашей работе. Вы также можете задуматься, что вам вообще делать в такой сомнительной организации. Эти внутренние конфликты вызваны необходимостью сосредоточиться на реалиях и точно определиться, что вам нужно.

Стрелец. Сегодня вы можете почувствовать себя не в ладах с собой, и ваша концентрация может уменьшиться. У вас могут возникнуть сложности с сосредоточенностью на работе. Не беспокойтесь из-за этого. Это исключительно психологические проявления, и это скоро пройдет. И даже если вам хочется весь день пить кофе, чтобы хоть как-то сосредоточиться – лучше воздержитесь, это может быть контрпродуктивным.

Козерог. Сегодня вы чувствуете сомнения и неуверенность в отношениях. Разделяет ли ваш любимый человек вашу страсть? Честен ли он и открыт с вами? Есть ли будущее у ваших отношений? Единственный способ преодолеть эти внутренние метания – делать шаг за шагом и внимательно смотреть на результаты каждого шага. Только так ваши сомнения развеются.

Водолей. Кто-то из членов вашей семьи может переживать трудные времена и в результате может стать чрезмерно зависимым от вашей моральной и эмоциональной поддержки. Это приятно, но в то же время, это может исчерпать вашу энергию. Внимательно подумайте, что вы должны сказать своему другу. Иногда приходится сказать человеку болезненную правду, чтобы встряхнуть его.

Рыбы. Сегодня до вас могут дойти какие-то откровенно лживые сплетни. Если вы об этом задумаетесь, то поймете, что услышанное противоречит любой логике и на самом деле достаточно смешно. Однако человек, который принес вам новость, был настолько активен и убедителен, что вы на время поверили в это. Не забывайте проверять факты в таких ситуациях. Тогда вы останетесь приближенным к реальности, а не попадете в фантазию.