rus
Українська

Гороскоп на 28 апреля 2022 года

Марина Грамович

Зодиакальные созвездния
Зодиакальные созвездния. Источник: unsplash.com

Что ждёт ваш знак зодиака сегодня? - Читайте в гашем астрологическом прогнозе. Смотрите также советы астрологов о том, какой драгоценный камень подходит вам лучше всего

Овен. Внезапное желание расширить свой кругозор может вынудить вас и, возможно, вашего любимого человека, задуматься о возвращении к учебе, для повышения своей научной степени. Однако рассматриваемое учебное заведение может быть расположено в другой области или даже в другой стране. Для реализации вашего замысла может потребоваться тщательное планирование. В итоге вас с вашей половинкой ожидают несколько дней оживленных обсуждений.

Телец. Идеи по расширению вашего кругозора на определенном уровне могут прийти к вам сегодня из неожиданных источников, возможно, даже через сны или видения. Если идея все-таки пришла из-за сна или вспышки прозрения, не списывайте ее как безумную. Она заслуживает по крайней мере вашего внимания, если не больше. Безусловно, следует провести некоторые исследования и, возможно, консультации с знающими людьми.

Близнецы. Сегодня вы уделите много времени телефонным разговорам, обсуждая вашу очередную идею: от организации вечеринки или отпуска до запуска нового бизнеса. Вам нужно будет проконсультироваться с людьми, разбирающимися в том, что вы организовываете, и по крайней мере заложить основу для будущих договоренностей. Кое-что из услышанного может казаться запутанным, так что не стесняйтесь переспросить непонятное.

Рак. Как вам идея внести вклад в свою физическую форму, инвестируя в приобретение спортивного инвентаря для ваших занятий? Сегодня прекрасный день, чтобы наконец сходить в магазин и купить запланированное. Только не удивляйтесь, когда друзья, родственники и соседи захотят прийти к вам и попробовать новый тренажер. Тема здоровья и поддержание физической формы сейчас вас очень интересует, так что вы можете захотеть приобрести несколько книг об этом.

Лев. Ваше любопытство и творческую энергию сегодня взбудоражит информация, полученная вами из книг, документальных фильмов или разговоров с людьми, знакомыми со сферой ваших исследований. В результате вы можете придумать инновационный проект, который надолго займёт вас и ваших коллег. Но не волнуйтесь – эта задача полна сюрпризов, а значит, она будет какой угодно, но только не изнурительной.

Дева. Сегодня к вам может прийти посетительница с интересной, полезной информацией. Это может быть что угодно: от тенденций фондового рынка и предстоящей свадьбы до оккультных и метафизических вопросов. Как бы то ни было, вас это заинтересует и вы проговорите со своей гостьей достаточно долго. Когда она уйдет, у вас голова будет идти кругом от мыслей. Прогуляйтесь, чтобы успокоить мысли, иначе вы не спать всю ночь.

Весы. Сегодня ваши отношения почти со всеми друзьями, родственниками, коллегами и романтическими партнерами будут складываться очень хорошо. Вы будете непринужденно общаться, а ваша способность воспринимать точку зрения другого человека станет еще более четкой, чем обычно. Это может немного смущать, поскольку может противоречить вашей точке зрения, но помните, что вам не нужно соглашаться с другими, чтобы учиться у них.

Скорпион. Отношения с коллегами по работе сегодня будут особенно хорошими, вероятно благодаря тому, что вы завершаете проект, который принесет всем дополнительный доход. Общайтесь со всеми открыто и честно – и тогда сегодня вы сможете дозвониться всем, кто вам нужен. Плывите по течению, и все будет хорошо!

Стрелец. Дружба и романтические отношения станут для вас мощным источником поддержки и приятного общения. Разговор, вероятно, будет легким, будет охватывать общие вопросы, например текущие события и погоду, но это может быть именно то, что вам сейчас нужно. Кто-то познакомит вас с несколькими друзьями издалека, у которых есть собственные интригующие новости. Этот день должен быть лёгким, спокойным и в целом очень приятным.

Козерог. Сегодня вы возможно будете организовывать импровизированное социальное мероприятие, на которое придет больше людей, чем вы рассчитывали. Однако не беспокойтесь. Вечеринка будет приятной для всех, даже если она станет немного людной. Ваши посетители могут сами позаботиться о себе. Среди неожиданных гостей может быть привлекательный, интересный человек, который мог бы стать вашим потенциальным партнером в любви.

Водолей. Сегодня в вашей местности может состояться фестиваль, митинг или другое массовое мероприятие. Оно может быть сосредоточено на социальном, экологическом или политическом вопросе. Посетите это событие в компании любимого человека или друзей – это может оказаться увлекательным для вас. Впрочем, кое-что из того, что вы там узнаете, может вызвать тревогу. Возьмите блокнот и много ручек. Вы захотите делать заметки.

Рыбы. Сегодня вас ждет значительный успех в вопросах карьеры. Внезапные перемены в работе могут привести вас на должность, к которой вы давно стремились. Это в свою очередь увеличит ваши доходы. Вы настойчиво работали и справились очень хорошо, поэтому то, что другим может показаться счастливым случаем, на самом деле результат интенсивных, решительных усилий с вашей стороны. Наслаждайтесь своим успехом и получайте от него максимум.