rus
Українська
Астрология и гороскопы

Гороскоп на 4 мая 2022 года.

Марина Грамович

Зодиакальный круг

4 мая – среда, 5-ый лунный день, молодой месяц. Сегодня лучше посвятить день творчеству и планированию, а реализацию задуманного оставьте на потом. Астрологический прогноз для каждого знака читайте ниже, а еще читайте, что можно и чего нельзя делать на растущую луну.

Овен. Сегодня вам могут присниться удивительные и довольно хмурые сны. Если вы им позволите, они погрузят вас в депрессивное настроение на весь день. Запишите эти сны, чтобы избавиться от негативных эмоций. Вы также можете быть немного подавлены из-за денег. Это не самый лучший день для инвестиций, запуска нового бизнеса или открытия сберегательного счета. Подождите несколько дней, пока планеты немного расслабятся.

Телец. Вы переживаете из-за отсутствия общения с членом семьи, который сейчас имеет какие-то проблемы. Думаете, не обидели ли чем-нибудь этого человека. Скорее всего дело не в вас. Попытайтесь поговорить с родственником. Если ответа нет, подождите день или около того и спросите снова. Его мрачное настроение скоро пройдет, так что не сводите себя с ума

Близнецы. Обещание повышения или премии может занимать ваши мысли сегодня. Вы будете представлять следующие шаги и думать, что это потребует от вас больше усилий и концентрации, чем вы привыкли. Не паникуйте и не напрягайтесь сильно. Подождите несколько дней, пока планеты чуть-чуть расслабятся, и просто делайте то, что нужно – ни больше, ни меньше. Вы добьетесь успеха в долгосрочной перспективе.

Рак. Сегодня значительную часть дня вы потратите на работу над проектом, требующим много умственной энергии. Планы провести время с близким другом или любимым человеком могут не оправдать надежды. Ваш друг может быть в довольно хмуром настроении. Расслабляющий вечер, например концерт или веселый фильм, снимет напряжение и улучшит настроение.

Лев. Сегодня к вам может прийти угрюмый гость, которому понадобится немного ободрения. Делайте все, что можете, но не пытайтесь развлечь его, готовя еду. Результаты ваших усилий могут быть не столь впечатляющими. Лучше выберите фастфуд. Отведите своего друга в кино, концерт или в картинную галерею. Это поможет отвлечься.

Дева. К вам может прийти какая-то довольно удручающая информация, но не принимайте ее за чистую монету. Все может быть не так плохо, как кажется. Проверяйте факты, прежде чем сводить себя с ума. Сегодня не лучший день для поездок по городу, поскольку могут быть кошмарные пробки. Все, что вы попробуете прочесть сегодня, может показаться скучным, поэтому фильмы станут лучшим развлечением.

Весы. В какой-то момент вас может догнать тревога по денежным вопросам. Впрочем, серьезных поводов для беспокойства нет. Ваш бизнес финансово успешен, так что, вероятно, у вас все лучше, чем вы думаете. Возможно, стоит быть осторожнее, особенно в отношении импульсивной покупки или приобретения предметов роскоши – вы же не хотите в конце концов возвращать покупки обратно в магазин.

Скорпион. Сегодня вы можете чувствовать себя немного подавленным, хотя для этого нет никаких причин. Возможно, у вас просто была плохая ночь, и вам нужен дополнительный сон. Некоторые хорошие новости издалека поднимут вам настроение во второй половине дня. Возможно, вы получите приглашение поехать на ужин с близким другом.

Стрелец. Старые воспоминания, травмы и фобии из прошлого могут повлиять на ваше настроение сегодня. Вы можете ощущать депрессию, даже не зная почему. Какое-то событие в вашей жизни вывело эти чувства на поверхность, не раскрывая причин. Если в последнее время у вас были тревожные сны или видения, запишите их. Они могут подсказать, что вас беспокоит. Медитация или свободные ассоциации могут принести нужное облегчение.

Козерог. Один из ваших друзей сегодня чувствует себя немного подавленным и нуждается в вашей поддержке и ободрении. Хорошо могут помочь массовые мероприятия – они будут полезны и вашему другу, и вам. К тому же, вы достигнете важной цели и будете иметь повод для праздника. Взаимодействие с большим количеством людей может забирать у вас много времени и концентрации, так что постарайтесь не переутомляться

Водолей. Сегодня, возможно, придется подумать о ключевых вопросах карьеры. В ближайшее время на работе многое может быть поставлено на карту. Любые задачи, которые вам нужно выполнять, могут потребовать больших усилий и сосредоточенности. Есть риск впасть в мрачное настроение, но старайтесь избегать этой ловушки. Скорее всего, вы достигнете всего, на что надеетесь, так что пусть эта мысль вас вдохновляет. Идите к своей цели!

Рыбы. Сегодня вы можете обнаружить, что ваша заветная мечта сбывается. Возможно, путешествие, о котором вы мечтали в течение длительного времени, наконец-то обещает совершиться на самом деле. Практическая и методическая работа над деталями сделает эту поездку еще более реальной. Однако тщательно планируйте каждый шаг, чтобы не работать больше, чем необходимо.