rus
Українська

Гороскоп на неделю 1 - 7 августа 2022 года

Марина Грамович

Какую энергию принесет вашему знаку Зодиака первая неделя августа
Какую энергию принесет вашему знаку Зодиака первая неделя августа. Источник: Getty Images

Начинается новый жаркий месяц, и нас всех ожидают действительно горячие дни! Если вы начинаете волноваться, что лето подходит к концу, взрывное соединение Марса (планеты власти) и Урана (планеты, управляющей нетрадиционными действиями) в понедельник в упорном Тельце может застать вас врасплох. Однако это даст вам тот же толчок, который нужен, чтобы освободиться от предубеждений и заняться своими делами, пока не поздно.

Всю неделю сексуальная Венера (наша космическая богиня любви) сотрудничает с эмоциональным Раком. Поскольку во вторник он формирует два вспомогательных секстиля — один к спонтанному Урану, а другой — к интенсивному Марсу, оба под чувственным влиянием Тельца, — в воздухе чувствуется неотложность, которая также советует вам не тратить время. Любовь и похоть сейчас принимают разные формы, и независимо от статуса ваших отношений, велика вероятность того, что в вашей любовной жизни случится нечто необычайное.

Драматические изменения будут происходить в среду, когда коммуникабельный Меркурий (быстрый мыслитель Вселенной) объединится с ориентированной на детали Девой – знаком, которым он управляет. А появление Большого Креста в пятницу еще больше разожжет страсти. Это переплетение знаков мощных планет (в частности таинственного месяца в Скорпионе, драматического солнца в Леве, мудрого Сатурна, могущественного Марса и экспериментального Урана) напоминает вам, что нужно хорошенько подумать, какую сторону выбрать.

Читайте также, какой день в августе будет самым счастливым для вашего знака Зодиака.

Еженедельный гороскоп вашего знака Зодиака

Астрологический прогноз на неделю для Овна
Астрологический прогноз на неделю для Овна. Источник: Getty Images

Овен

Нет ничего плохого в том, что вам иногда нужен перерыв. Как огненный знак, вы, конечно, не сторонитесь жары, но на этой неделе бывают моменты, которые могут быть слишком горячими даже для вас. Венера теперь освещает вашу зону дома, создавая настроение оставаться  в уютных и расслабляющих местах, рядом с надежными заботящимися о вас людьми. Так что, хотя вы обычно любите активность и внешнее общение, сейчас вы четко понимаете, что вам следует остаться поближе к дому, когда начнется космическое безумие на этой неделе.

Астрологический прогноз на неделю для Тельца
Астрологический прогноз на неделю для Тельца. Источник: Getty Images

Телец

Все остальные вокруг вас могут паниковать и сдаваться под давлением космического хаоса на этой неделе, но вы можете сохранять спокойствие благодаря стабильному влиянию вашего надежного знака на нынешние планетарные штормы. Вам будет полезно выйти за пределы своей зоны комфорта и добавить в свою жизнь немного творчества, когда в среду Меркурий соединится с драматическим Львом в вашем доме радости – поэтому не стесняйтесь немного развеяться. То, что вы твердая скала, на которую все полагаются, не означает, что вы не можете снять свою "шляпу здравого смысла" и время от времени делать перерыв.

Астрологический прогноз на неделю для Близнецов
Астрологический прогноз на неделю для Близнецов. Источник: Getty Images

Близнецы

У вас есть много идей и планов, которые вы хотите воплотить до окончания лета, поэтому не позволяйте рассеянной мозговой активности помешать вам. Эта неделя – прекрасное время, чтобы поставить конкретные цели на ближайшее будущее, а затем воплотить их в жизнь. Когда Меркурий, ваша правящая планета, перейдет в вашу зону дома и близких, ваши мысли будут заняты семейными делами. Поддерживать открытое общение будет чрезвычайно важно, особенно между представителями разных поколений. Не оставляйте ничего недосказанным.

Астрологический прогноз на неделю для Рака
Астрологический прогноз на неделю для Рака. Источник: Getty Images

Рак

Вы бы очень хотели хотьраз забыть о своих обязанностях, но слишком много людей от вас зависит, чтобы вырваться из ограничений вашей повседневной жизни. Однако, поскольку прекрасная Венера на этой неделе освещает ваш первый дом личного роста – как раз ваш принцип в личных отношениях, что "сердце сильнее разума" и поможет отвлечься от серьезных дел. Сейчас прекрасное время, чтобы объявить о прекращении огня между вами и кем-то, с кем вы в последнее время ссорились, особенно партнером или любовником. Жизнь действительно слишком коротка, чтобы тратить ее на дурацкие споры. Пусть ваша деликатная сторона поможет вам мягко преодолевать любые препятствия, стоящие на пути к вашему счастью.

Астрологический прогноз на неделю для Льва
Астрологический прогноз на неделю для Льва. Источник: Getty Images

Лев

Вы любите понежиться под теплыми летними лучами, но не заставит ли вас сильная жара этой недели спрятаться в тень? Маловероятно. Вселенная всеми способами подсказывает вам, что это идеальная неделя для вашего сияния – и не тратьте время, пока вы в центре внимания. Солнце всю неделю излучает хорошие вибрации для вашего знака, но участие вашего правящего небесного тела в Большом кресте напоминает, что не стоит увлекаться драмами других людей. Погружаясь в дела, которые вас на самом деле не касаются, вы только отвлекаетесь от важного.

Астрологический прогноз на неделю для Девы.
Астрологический прогноз на неделю для Девы. Источник: Getty Images

Дева

Вам нелегко находиться внутри жизненных драм, но ваша холодная голова во многом спасет вас от значительных напряжений на этой неделе. О конце лета вы думаете с позиции ожидающих вас этой осенью задач, поэтому не будете особенно переживать о том, чего не произошло, или что скоро закончится. Однако, имея волшебную Венеру в вашем доме общения и дружбы, вам не придется делать это самому. Если на этой неделе вы испытываете какие-либо эмоциональные или физические трудности, всегда можно позвонить по телефону или написать, чтобы обратиться за помощью.

Астрологический прогноз на неделю для Весов
Астрологический прогноз на неделю для Весов. Источник: Getty Images

Весы

Ваша жизнь связана с балансом, но на этой неделе часть желаемого равновесия нарушается. Возможно, вы сожалеете о том, что сделали (или не сделали), но муки раскаяния будут продолжаться недолго. У вас впереди целая неделя, и вы можете создать новые воспоминания, чтобы заменить исчезающие. Позднее на этой неделе Венера будет находиться в зоне вашей карьеры, поэтому вы можете провести хорошее время вместе с коллегами. Только помните, что сочетание бизнеса с удовольствием не обязательно приведет к желаемым результатам. Но не переживайте – в конце концов для вас все уравновешивается.

Астрологический прогноз на неделю для Скорпиона
Астрологический прогноз на неделю для Скорпиона. Источник: Getty Images

Скорпион

Если жаркий летний роман (или новая увлекательная дружба) занимал все ваше время, то на этой неделе все может прекратиться, неожиданно для вас. Ввиду того, что незаметно исчезать – это обычно ваша роль, на этот раз ситуация может вас несколько ранить. К счастью, Венера начинает путешествовать по вашему дому экспансии и приключений, поэтому у вас не возникнет особых проблем с поиском нового увлечения. Луна будет находиться в вашем знаке во время Большого креста в конце недели, наполняя все вокруг вас мощной лунной энергией. Сделайте все возможное, чтобы контролировать свои эмоции даже когда люди пытаются влезть вам в голову.

Астрологический прогноз на неделю для Стрельца
Астрологический прогноз на неделю для Стрельца. Источник: Getty Images

Стрелец

На этой неделе вы глубже поймете большинство вещей, особенно потому, что Венера всю неделю плывет через вашу зону исследования неизвестного. Пока большинство людей веселятся и развлекаются, вы глубоко погружаетесь и ищете ответы. Ориентированный на путешествия Меркурий переходит в зону вашей карьеры, поэтому вы можете куда-то уехать, чтобы выполнить служебные обязанности или пройти собеседование по поводу потенциальной смены работы. Почему бы не позволить себе немного отдыха и развлечений во время командировки? Вы бы не были настоящим лучником, если бы не попробовали!

Астрологический прогноз на неделю для Козерога
Астрологический прогноз на неделю для Козерога. Источник: Getty Images

Козерог

Если на этой неделе вы боитесь пропустить что-нибудь важное, есть много планетных комбинаций, которые помогут вам преодолеть это. Когда вы чувствуете себя отстраненным от событий, соединение Марса и Урана поможет вам перегруппироваться и сформулировать план, который увеличит вашу популярность. Вы не хотите быть в центре внимания, но были бы не прочь сдержанно привлечь чей-то взгляд. С романтической Венерой, всю неделю пребывающей в вашем доме партнерства, вы наконец-то готовы поставить свою любовную жизнь выше других обязанностей. Приключения ждут Козерогов, которым хватит смелости, чтобы принять спонтанное приглашение горячего незнакомца или сказать "да" своему нынешнему партнеру.

Астрологический прогноз на неделю для Водолея
Астрологический прогноз на неделю для Водолея. Источник: Getty Images

Водолей

Эта неделя может быть чрезвычайно трансформирующей, если вы правильно разыграете свои карты. Несколько оптимистических планетарных связей в начале недели, связанных с Венерой в вашем шестом доме логики, помогут вам оставаться холодными, спокойными и собранными снаружи, тогда как внутри вы будете визжать от восторга. Вы не из тех, кто демонстрирует свои эмоции, но будут такие моменты – например, когда Меркурий будет проходить через вашу зону полной одержимости – когда вы не сможете скрыть свой энтузиазм. Выпустите все это наружу. Вы будете чувствовать себя гораздо лучше, когда просто признаете, что действительно чувствуете.

Астрологический прогноз на неделю для Рыб
Астрологический прогноз на неделю для Рыб. Источник: Getty Images

Рыбы

Бодрая энергия от пары Венера-Рак на этой неделе настраивает вас на кокетливое, безоценочное настроение. Ваша креативность и художественные способности будут в центре внимания, и даже если вы не боитесь критики – вам все равно важно, что люди думают о вас. Следует признать, что ваше эго не может принять, когда кому-то не нравитесь вы или то, что вы предлагаете. Однако Большой Крест в пятницу делает все более горячим и напоминает вам придерживаться своих убеждений. Кто-то может подталкивать вас совершить нечто, не совпадающее с вашими личными убеждениями – но вы знаете, что лучше не делать того, о чем потом пожалеете.

Желаете получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграм канал !