rus
Українська

Лучший день месяца: какая дата в августе станет для вас наиболее успешной

Марина Грамович

Астрологи посчитали, когда в августе повезет каждому из знаков Зодиака
Астрологи посчитали, когда в августе повезет каждому из знаков Зодиака. Источник: UAportal

Изменения в положении планет в течение месяца приносят в нашу жизнь разные энергии и делают тот или иной день благоприятным для определенных действий или решений. Какой будет август и какой из дней будет успешным для вашего знака Зодиака – читайте далее.

Читайте также гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака.

Общий прогноз на август 2022 г.

Этот месяц дает шанс больше сосредоточиться на настоящем моменте, чтобы вы могли воспользоваться всеми возможностями, приготовленными для вас Вселенной. В начале августа Меркурий, планета общения, переходит в ориентированную на детали Деву. Это дает основания полагать, что именно этот месяц как нельзя лучше подходит для формулирования новых целей и их успешного достижения. Дева уделяет внимание деталям, как никакой другой знак, поэтому под ее влиянием вы сможете с большей легкостью управлять своим временем и обязанностями.

Как только Венера войдет в знак Льва на следующей неделе, все станет более масштабным и серьезным. Венера управляет не только романтическими отношениями, но также и финансами и недвижимостью, что делает этот месяц отличным для новых инвестиций, возможностей и даже переездов, если это входит в ваши планы. Венера во Льве смелая и отважная в погоне за тем, что ей действительно интересно. Это вдохновит вас на путь вперед, который не только заставит вас почувствовать серьезность настоящего момента, но и позволит максимально использовать возможности, открытые для вас Вселенной.

Венера во Льве также принесет огромную пользу романтическим отношениям, поскольку вы будете больше следовать своему сердцу, даже если оно будет призывать вас пожертвовать другими интересами.

Также в тот же день полнолуние в Водолее достигнет пика, принося с собой независимую природу, которая поможет вам сосредоточиться на собственных потребностях и видении своей жизни. Полнолуние воплотит в жизнь темы, которые циркулировали со времен новолуния в феврале, и теперь вы сможете увидеть, как они достигли зрелости и какие счастливые подарки энергия Водолея сейчас приносит в вашу жизнь.

Во второй половине месяца Марс переходит в знак Близнецов, привнося очень необходимую воздушную энергию и идеи в то, что вас мотивирует. В этот период вы сможете быть более решительными и ясно видеть, какой путь или какой выбор действительно хотите сделать, что очень поможет, когда начнется сезон Девы и Солнце перейдет в земную целебную энергию этого знака.

Молодая Луна также будет находиться в Деве позже в этом месяце и побуждает вас подумать о новых начинаниях, а ретроградный Уран замедляет вас,  давая возможность обработать все изменения, которые произошли в вашей жизни.

В целом, август – месяц, когда можно немного замедлиться, остаться в настоящем моменте и в чувствах, которые вы испытываете, чтобы вы могли воспользоваться всеми благословениями, которые приготовила для вас Вселенная.

Самый удачный день месяца для каждого знака Зодиака в августе 2022 года.

Овен

Самый удачный день: понедельник, 29 августа

Ретроградный Хирон в Овне в этот день объединяется с Северным узлом в Тельце, принося вам очень важное осознание, которое навсегда изменит вашу жизнь. Хирон управляет ранами, которые вы испытали в начале жизни, и исцелением, которое в конце концов изменит ваше существование, тогда как Северный узел представляет судьбу, к которой вы двигаетесь. Это очень мощная энергия, которая позволит вам изменить себя и то, как вы чувствуете свое окружение.

Телец

Самый удачный день: пятница, 19 августа

Луна последней четверти – это период, когда вы сможете устранить препятствия со своего пути и больше сосредоточиться на том, что хотите создать. Для Тельцов это означает, что вы почувствуете большее желание быть самим собой и действовать с этого момента в соответствии со своими ощущениями и в единстве с миром вокруг вас. Благодаря энергиям, связанным с Луной последней четверти, вы почувствуете, как приходит ясность и покой, которые помогут вам в последующие недели.

Близнецы

Самый удачный день: суббота, 20 августа

Если вы хотели что-нибудь создать или начать, Марс, который войдет в ваш знак в этом месяце, дает вам зеленый свет для этого. В этот день вы получите особую энергию для создания чего-нибудь или почувствуете решимость двигаться вперед и выполнять запланированные дела. Не бойтесь рисковать или ставить все на новый проект или отношения, поскольку вселенная будет полностью поддерживать и подпитывать вас.

Рак

Самый удачный день: четверг, 11 августа

Сегодня на небе появляется полнолуние в Водолее, которое дает вам шанс достичь более глубокого уровня близости с самим собой и с окружающими. Это прекрасное время, чтобы позаботиться о себе, помня, что вы также заслуживаете того, чтобы ваша забота и благополучие были главным приоритетом. Вы также можете прийти к более глубокому пониманию того, что вам нужно от других, что может помочь вам улучшить отношения с окружающими.

Лев

Самый удачный день: четверг, 11 августа

Венера, планета любви и финансового состояния, в этот день входит в знак Льва. Вас ждет удивительный месяц, пока длится ваш сезон в зодиаке, ведь Венера благословляет вас возможностями в жизни и финансами. Используя возможности, которые этот день откроет для вас, не забывайте о чувстве собственного достоинства, чтобы все было заслужено и честно.

Дева

Самый удачный день: четверг, 4 августа

Меркурий, управляющий вашими мыслями и высказываниями, сегодня перейдет в Деву, усиливая ваше общение. Вы не только сможете думать и говорить более четко, но и другие смогут глубже понять вас, что позволит вам больше развиваться в своей жизни. Детали будут важны, как всегда, но вы также сможете увидеть картину более широко.

Весы

Самый удачный день: четверг, 25 августа

Меркурий является очень быстротечной планетой, а значит, уже в конце месяца он перейдет в Весы, и все вокруг наконец-то станут говорить с вами на одном языке. Главное сейчас  – соблюдать баланс, а также взаимность в личных и деловых отношениях. Убедитесь, что вы открыты для компромиссов, и почувствуете больше понимания со стороны других. Слушая, вы можете получить так же много пользы, как и разговаривая.

Скорпион

Самый удачный день: пятница, 5 августа

Этот день станет для вас успешным, поскольку Луна в первой четверти переходит в знак Скорпиона, принося с собой новую, еще более глубокую мотивацию для достижения ваших мечтаний. В это время вы будете чувствовать себя более оптимистично, что позволит вам увереннее двигаться в своем направлении. Убедитесь, что вы не разрешаете себе сомневаться в том, что по внутренним ощущениям является вашей правдой.

Стрелец

Самый удачный день: четверг, 11 августа

Полнолуние в Водолее дает вам возможность четко высказаться по важным вопросам и дает шанс услышать и быть услышанным. Общение является для вас основой отношений с людьми и с самим собой. Когда вы открыто и четко говорите о том, что для вас наиболее важно, вы можете сосредоточиться на текущем моменте, чтобы решить, что будет дальше.

Козерог

Самый удачный день: четверг, 25 августа

Когда Меркурий переходит в Весы в конце августа, это принесет положительные изменения в вашу карьеру и финансовую зону. Убедитесь, что вы знаете, как донести свои идеи и мнения до профессиональных партнеров, и что вы не умаляете свою важность. Сейчас перед вами открыты огромные возможности для роста, если вы сможете сосредоточиться на самом важном и помнить о своих интересах в этом процессе.

Водолей

Самый удачный день: четверг, 11 августа

Наступает полнолуние в вашем знаке – мощное и интенсивное как никогда. Подумайте обо всем, что произошло в начале февраля 2022 года, поскольку темы, начатые тогда, сейчас приходят к своему завершению. Пора сделать шаг к переменам, как в вашей внешней жизни, так и во внутреннем восприятии мира. Выбирайте радость и убедитесь, что вы не цепляетесь за собственные страдания только потому, что боитесь их отпустить.

Рыбы

Самый удачный день: среда, 24 августа

Ретроградный Уран повлияет на ваше общение, особенно в том, что касается творческих проектов и путей вашего самовиражения. Ретроградность Урана для вас станет периодом расслабления, вы сможете приспособиться к недавним изменениям в жизни, получите лучшее понимание процессов. Позвольте себе настроиться на самое важное и выберите отдых вместо истощения.

 

Желаете получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграм канал !