rus
Українська

Гороскоп на неделю 25-31 июля 2022 года

Марина Грамович

Последняя неделя июля и первая неделя сезона Льва: чего ожидать от планет?
Последняя неделя июля и первая неделя сезона Льва: чего ожидать от планет?. Источник: Facebook

Вы можете поверить, что уже наступила последняя неделя июля? Время летит быстро, когда ты активно его проводишь – именно так можно описать сезон Льва. Учитывая, что солнце сейчас проходит через этот фиксированный огненный знак, произошел всплеск самовыражения, уверенности и энергии. Солнце во Льве – у себя дома, и оно разжигает желание, чтобы вас видели, признавали и ценили, исполняя желания вашего сердца. Это сезон, когда легче быть верным себе, и пока космос готовится к будущему новолунию в этом знаке, читайте свой еженедельный гороскоп, чтобы вспомнить о вашей личной силе, устойчивости и энергичности. Астрология на этой неделе будет горячей, но не волнуйтесь, вы точно справитесь с жарой.

Читайте также какое животное является вашим духовным партнером.

В начале недели Венера в Раке составит квадрат с Юпитером в Овне. В этот день ожидайте, что вы будете более склонны к чрезмерному поведению, чем обычно, а также импульсивному принятию решений. Венера – планета, которая управляет наслаждением, а с Юпитером – планетой роста и расширения – на этой неделе может быть трудно установить пределы своих желаний. Поскольку Венера находится в кардинальном водном знаке Рака, то, к чему вы стремитесь, будет казаться вам особенно значимым сейчас. И хотя важно не пренебрегать своими потребностями, вам все же лучше контролировать свой темп, чтобы не переусердствовать. В конце концов, вы можете обнаружить, что некоторые вещи, без которых кажется невозможно жить, на самом деле не так важны, как чувствуется сейчас.

28 июля Солнце и Луна соединятся в фиксированном огненном знаке Льва, принося мощные и яркие новые начинания для каждого зодиака. Ожидайте новых стартов, которые вам нужны, чтобы быть верными себе, принять свою роль лидера и раскрыть свою силу. Вселенная напоминает вам, насколько вы сейчас ценны и достойны, поэтому не соглашайтесь на меньшее, чем заслуживаете. Ваш свет сияет ярче, чем когда-либо, и он заслуживает определенного признания.

Юпитер в Овне также будет ретроградным с 28 июля по 23 ноября, побуждая к пересмотру ценностей в том доме, который в вашей карте рождения управляется Овном. Поскольку Юпитер – это рост, расширение и достаток, этот ретроградный цикл станет временем для размышлений о новых возможностях, которые открылись вам после того, как Юпитер впервые вошел в знак Овна 10 мая. Поскольку Юпитер был в кардинальном огненном знаке, в последнее время вы пережили достаточно динамичное развитие, но сейчас пора замедлить темп и внести коррективы, если это необходимо. Удовлетворены ли вы тем направлением, в котором развиваются события? Если нет, ретроградное состояние – это время изменить маршрут и подумать, какими должны быть ваши следующие шаги, когда движение Юпитера снова станет прямым.

Независимо от того, зажигаете ли вы жизнь или просто плывете по течению, молодая Луна во Льве даст вам знать, что вы поступаете правильно. На этой неделе вы будете чувствовать себя сильными и способными.

Недельный гороскоп для каждого знака Зодиака

Гороскоп на неделю для Овна
Гороскоп на неделю для Овна. Источник: Yeji Yun

Овен

На этой неделе вы будете четко и без сбоев выполнять свои обязанности. Если раньше вы что-то откладывали, то эта неделя предназначена именно для завершения таких задач. Если вы давно решались на серьезный разговор с кем-нибудь – сделайте это сейчас.

На этой неделе ваши шансы на успех велики именно благодаря вашим усилиям. Воспользуйтесь преимуществами, которые Вселенная открывает для вас – ведь она буквально вкладывает вам в руки возможности для роста. Действуйте обдуманно, а не импульсивно. Не ленитесь.

Гороскоп на неделю для Тельца
Гороскоп на неделю для Тельца. Источник: Yeji Yun

Телец

Эта неделя обещает, что все вернется для вас на круги своя. Вы пережили тяжелый период и на какой-то момент подумали, что, возможно, потеряли самое ценное для вас.

На этой неделе вы увидите, что вы не только не потеряли это, но и научились контролировать свой темп, когда дело доходит до прогнозирования отрицательных результатов. У вас больше нет причин быть параноиком или бояться; эта неделя принесет вам комфорт и осознание того, что ничего не изменилось, – на самом деле, стало только лучше.

Гороскоп на неделю для Близнецов
Гороскоп на неделю для Близнецов. Источник: Yeji Yun

Близнецы

На этой неделе вы можете проявить большую щедрость, поскольку недавно пополнили свой банковский счет и хотите сделать что-нибудь для кого-то с помощью этих полученных денег.

Возможно, вы приобретаете что-то нужное другим людям, или оплатите чьи-то счета: ваши усилия будут высоко оценены, и вы почувствуете радость от дарения. Правду говорят: когда мы отдаем, то получаем в десять раз больше. Наслаждайтесь своей щедростью, это позволит вам чувствовать себя лучше.

Гороскоп на неделю для Рака
Гороскоп на неделю для Рака. Источник: Yeji Yun

Рак

На этой неделе у вас полно работы, и в известном смысле вам это нравится. Вы не против напряженной недели, поскольку такой ритм позволяет вам чувствовать себя компетентным и востребованным. Да, понадобятся определенные усилия, чтобы все сбалансировать, но это означает, что перед вами есть вызов, и это именно то, что нужно, чтобы встряхнуть вас.

Вы скучали и чувствовали себя ненужным, а эта неделя дает вам достаточно работы, чтобы вернуть вас на правильный путь. Вы почувствуете себя живым и бодрым, вы будете чувствовать себя прекрасно – и не сможете не улыбаться в течение недели.

Гороскоп на неделю для Льва
Гороскоп на неделю для Льва. Источник: Yeji Yun

Лев

В течение этой недели вы будете трудно усваивать уроки, Лев, поскольку ваша чрезмерная реакция может перерасти в никому не нужные приступы ярости. Если вам удастся успокоить свой нрав и убавить пыл, то сможете увидеть, что на самом деле не так с тем, что вас беспокоит.

Нужно посмотреть на все из более отдаленной перспективы: вам нужно отойти и стать свидетелем своего гнева, а не участвовать в нем, словно все происходит вне вашей воли. Вы несете ответственность за то, насколько вы воспалились на этой неделе и, зная это, вы сможете контролировать свой гнев.

Гороскоп на неделю для Девы
Гороскоп на неделю для Девы. Источник: Yeji Yun

Дева

На этой неделе вы ищете утешение в фантазиях и переписываете старые воспоминания. Хотя правду невозможно изменить, вы не удовлетворены правдой о своем прошлом. Так что, чтобы сделать себе приятное, вы рассказываете свою историю более веселым способом.

Вы не хотите думать о себе как о результате предыдущего опыта, поскольку во многом он был плох. И вот на этой неделе вы решаете переосмыслить себя и свое прошлое. Помните, что это – ваша жизнь. И только вы контролируете собственный нарратив.

Гороскоп на неделю для Весов
Гороскоп на неделю для Весов. Источник: Yeji Yun

Весы

Поскольку вы чувствуете, что контролируете собственный мир, то чувствуете себя фантастически. Похоже, вы получили то, что хотели, и никто из окружающих не станет спорить с вами в этом. Ваше настроение великолепно, и этот позитив заставляет вас чувствовать себя продуктивным и творческим.

Когда никто не стоит на вашем пути, вы чувствуете себя сильнее, чем за последние месяцы: ваше здоровье на высоте, а ваше психическое состояние – единое целое со Вселенной. Вы сейчас победитель в своей игре. Хорошая неделя, действительно.

Гороскоп на неделю для Скорпиона
Гороскоп на неделю для Скорпиона. Источник: Yeji Yun

Скорпион

Эта неделя принесет как способы научиться новому, так и зрелость, чтобы понять, от чего пора отучаться. Это значит, что вы слишком долго делали что-то, что в конце концов отразилось на вашем состоянии. Отказ от этой плохой привычки может быть тяжелым, просто из-за вашей гордости.

Но поэтому эта неделя так энергична и позитивна — вы примете то, что нужно пройти, и с радостью освободитесь от рабства неправильных решений, принятых в прошлом. Эта неделя начинает для вас новую свободу, Скорпион.

Гороскоп на неделю для Стрельца
Гороскоп на неделю для Стрельца. Источник: Yeji Yun

Стрелец

В течение этой недели вы будете возвращаться внутрь себя, поскольку это место, где вы наконец-то нашли то, в чем так долго нуждались: внутреннее спокойствие. Вы можете остаться тихими в течение недели. Все нормально, никто не намерен требовать от вас больше, чем вы готовы дать.

Вам нравится молчать, и вы примете решение оставаться так, пока вам это удобно. Ваши друзья и семья хорошо вас знают, они будут уважать ваши "монашеские" манеры. На этой неделе вам хорошо подойдет медитация, и вы проведете много времени, отключив разум.

Гороскоп на неделю для Козерога
Гороскоп на неделю для Козерога. Источник: Yeji Yun

Козерог

На этой неделе вы приложите максимум усилий с намерением добиться успеха во всем, что вы делаете. Вы будете упорно работать и будете наслаждаться тем, что все идет гладко.

Вы наслаждаетесь такими временами, поскольку они не всегда бывают столь легкими, и все же рабочее место кажется для вас мечтой. Вы также можете обнаружить, что изучаете новую интересную тему, которая доставит вам еще большее удовольствие и принесет еще больше ожиданий.

Гороскоп на неделю для Водолея
Гороскоп на неделю для Водолея. Источник: Yeji Yun

Водолей

Сейчас вам хватит пальцев одной руки, чтобы перечислить людей в своей жизни, которых любите и которым доверяете, и это здорово. Вы ведь не на конкурсе популярности, да и иметь миллионы друзей вы никогда не ставили своей целью.

Однако у вас есть лучшие друзья, и вы можете отлично провести с ними время в течение этой недели. Это так хорошо - просто иметь возможность расслабиться и быть с этими людьми самим собой, диким и безумным. В конце концов они такие же уникальные и особенные, как и вы. Разве могло быть по-другому?

Гороскоп на неделю для Рыб
Гороскоп на неделю для Рыб. Источник: Yeji Yun

Рыбы

Эта неделя приносит вам хорошие новости, и, похоже, они могут стать основанием для больших изменений и обнадеживающих перспектив на будущее. То, что произойдет в ближайшие дни, повлияет на ваши следующие недели. Это может касаться денег или быть связанным с любовью и романтикой.

Вас ждет сюрприз, хотя вы упорно трудились, чтобы достичь этой цели. Тем не менее, элемент неожиданности действительно будет – и он будет впечатляющим для вас. Возможно, вы до конца не верили, что такая удача может прийти к вам. – Да она может, и она придет.

Желаете получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграм канал !