rus
Українська

Гороскоп на неделю 22-28 августа 2022 года

Марина Грамович

На этой неделе в гороскопе начинается период  Девы, который несет упорядоченность, внимание к деталям и склонность к анализу
На этой неделе в гороскопе начинается период Девы, который несет упорядоченность, внимание к деталям и склонность к анализу. Источник: UAportal

Представляем недельный гороскоп для всех знаков Зодиака – нас ожидает очень насыщенная неделя со всеми видами энергетических изменений среди планет. В понедельник Солнце входит в знак Девы, возвращая наш разум к анализу, общению и здоровью. Если летние развлечения выбили вас из колеи, энергия Девы поможет вернуться в форму. Обязательно уделите время формулированию своих планов в период молодой луны, которая состоится уже в эти выходные.

Уран, планета, всегда приносящая много изменений в нашу жизнь, начинает свое ретроградное движение с середины недели. Это хорошие новости, особенно для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев. Поскольку нервные и непостоянные силы Урана делают перерыв до января, все знаки могут легче настроиться на его дары и блеск. Все изменения, неожиданности и хаос, которые мы пережили в этом году, начнут иметь смысл!

Меркурий, наш космический посланник, войдет в Весы в четверг, переводя ракурс вашего внимания на отношения, баланс и справедливость. Обратите особое внимание на сообщения, которые вы получаете в среду и четверг, поскольку они могут содержать мощную информацию об ожидающих вас в октябре темах.

В выходные, когда любящая Венера сталкивается с Ураном и Сатурном, ваши отношения будут проходить через определенную "фазу". Высказывайте свои потребности и ищите свободы, но не рискуйте чем-нибудь хорошим только ради того, чтобы весело провести время!

Читайте также, какой месяц в году самый плохой для вашего знака

Что приготовит эту неделю для вашего знака Зодиака

Недельный гороскоп для Овна
Недельный гороскоп для Овна. Источник: Shamekh Bluwi

ОВЕН

Уран движется ретроградно в вашем финансовом секторе, поэтому если ваши входящие и исходящие денежные потоки сильно колебались, это должно скоро прекратиться. Этот ретроград поможет вам найти новые и увлекательные способы управления своим бюджетом, поэтому прислушайтесь. На этой неделе Меркурий войдет в ваш дом партнерства, пробудив у вас желание сотрудничать, вести переговоры и общаться с людьми наедине. Вы почувствуете значительный рост, поэтому примите к сведению темы, которые приходят к вам сейчас. Эта неделя будет для вас счастливой и полной возможностей. Чтобы достичь своей цели, необходимо упорно работать и приложить много усилий.

Совет недели: будьте осторожны

Недельный гороскоп для Тельца
Недельный гороскоп для Тельца. Источник: Shamekh Bluwi

ТЕЛЕЦ

Наконец-то! Непостоянный Уран возвращается обратно в ваш дом собственного "Я", давая вам отдохнуть от бурной энергии окружающих вас изменений. Вам нравится энергия Девы, поскольку она снова пробуждает у вас желание веселиться. Следующий месяц идеально подходит для отдыха, игр и наслаждения жизнью. К тому же, если вы стремились к свободе в близких отношениях, в эти выходные идеальное время, чтобы быть честным с собой и другими и поговорить. В вашей профессиональной жизни могут случиться несколько взлетов и падений. Время от времени можно чувствовать тревогу и растерянность. На этой неделе вашей первой целью должно быть укрепление ваших близких отношений и воспитание доверия как в вашей личной, так и в профессиональной жизни. Любые важные документы следует внимательно изучать перед тем, как их подписывать.

Совет недели: стройте доверие

Недельный гороскоп для Близнецов
Недельный гороскоп для Близнецов. Источник: Shamekh Bluwi

БЛИЗНЕЦЫ

Обычно вы очень социальное существо, но Солнце в Деве может обратить ваше внимание на семью и домашнюю жизнь. Если летние развлечения были для вас слишком активны и не оставляли возможности проводить время с семьей, то время молодой луны на этой неделе идеально подходит, чтобы восстановить связь и сделать что-то веселое вместе. Вы также можете заметить изменения своей энергии, когда Уран начнет ретроградное движение, что может помочь вам расслабиться и даже спать лучше, если нервозность сказывается на вашем сне.

Эта неделя может быть трудной для делового партнерства, поэтому старайтесь сохранять позитивный настрой. Улучшайте свою сеть, потому что это даст вам новые возможности. Возможна небольшая задержка в планах тех, кто собирается жениться. Также возможны семейные дискуссии о приобретении жилья.

Совет недели: контролируйте свой характер

Недельный гороскоп для Рака
Недельный гороскоп для Рака. Источник: Shamekh Bluwi

РАК

Если некоторые из ваших друзей и знакомых сводили вас с ума за последние несколько месяцев, ретроградный Уран в вашем социальном секторе может уменьшить эту энергию. В последние несколько недель вы были сосредоточены на документах, подготовке какого-либо предложения или важном проекте. И когда Солнце войдет в ваш сектор коммуникации, вы сможете наконец-то в полной мере оценить, чего вы достигли. Молодой человек этой недели — идеальное время, чтобы опубликовать проект или внести в него окончательные изменения, чтобы вскоре вы могли показать свое творение миру.

На этой неделе у вас будет чувство соревнования. Чтобы подтвердить свою ценность в профессиональном мире, возможно, вам придется приложить много усилий. Было бы уместно упорядочить свою работу в это время, организоваться и стать более гибкими в будущем. Любое недомогание, которое вы имели раньше, быстро пройдет. Если у вас есть какие-то ссуды или долги, то это отличное время для их погашения, а свои будущие амбиции и инвестиции держите в тайне.

Совет недели: будьте конкурентоспособными

Недельный гороскоп для Льва
Недельный гороскоп для Льва. Источник: Shamekh Bluwi

ЛЕВ

Вам понравится ретроградный Уран, поскольку он принесет важную информацию, которую можно использовать в вашем бизнесе или карьере в течение следующих месяцев. Эта неделя благоприятна для приобретения основных средств, таких как недвижимость. Хотя бизнесмены получат прибыль от соглашений и переговоров, на работе может оказаться неожиданная помощь от высшего руководства. У вас появится более сильное желание провести время с близкими и семьей. Возможно, вам придется выполнять ряд домашних обязанностей, которые вас истощат. На выходных в ваших личных отношениях могут возникнуть проблемы. Если вы не получаете необходимого внимания от любовника или партнера, то можете наброситься на них, поэтому будьте осторожны с тем, как обращаетесь с этой энергией, Льве.

Совет недели: проводите время с семьей

Недельный гороскоп для Девы
Недельный гороскоп для Девы. Источник: Shamekh Bluwi

ДЕВА

Пора сиять, Дева! Солнце входит в ваш знак, усиливая ваше желание чувствовать себя замеченным и, возможно, даже изменить свою внешность. Ваша жизненная сила растет, равно как и ваши творческие способности и привлекательность. Следующие четыре недели – прекрасное время, чтобы сосредоточиться на себе и подумать о том, что вы хотите проявить в следующем году. Обязательно уделят время установлению целей и планированию на этих выходных, поскольку эта молодая Луна является для вас чрезвычайно мощной!

Эта неделя будет удачной для вас, чтобы предпринять мудрые действия, чтобы повысить свои профессиональные шансы, а также для того, чтобы тратить деньги на друзей и путешествовать. Деловая сфера и дальше будет идти хорошо для вас. Рекомендуется держать свое эго под контролем, поскольку проблемы с темпераментом могут повлечь за собой взлеты и падения как в ваших профессиональных, так и в личных отношениях. В общем, вам удастся сохранить надлежащий баланс между личной и профессиональной жизнью. В это время у вас будет больше энергии, поэтому хорошо позаботьтесь о себе и оцените свой физический вид и здоровье.

Совет недели: соблюдайте дедлайны

Недельный гороскоп для Весов
Недельный гороскоп для Весов. Источник: Shamekh Bluwi

ВЕСЫ

Для вас, Весы, сезон Девы – это время самоанализа. В течение следующих четырех недель Вселенная приглашает вас изучить свою интуицию, мотивы и желания. Это подготовка к вашему предстоящему сезону дней рождения, Весы, поэтому углубитесь в эти темы во время темного месяца, который происходит в пятницу, перед новолунием. На этой неделе Меркурий с его болтливостью войдет в ваш знак, наделив вас умственной ловкостью, красноречием и способностью вести переговоры.

Вероятно, на этой неделе вас ждет продвижение по службе или повышение зарплаты, ведь вы обрадуете своих руководителей качеством своей работы. В таких обстоятельствах вам есть смысл задуматься о нескольких скромных инвестициях со своими деньгами. На этой неделе вам следует подумать о развитии своей творческой стороны. Ваша способность к управлению и лидерству возрастет. Краткосрочные деловые поездки принесут положительные результаты. Ваша личная жизнь в этот период будет радостной.

Совет недели: делайте скромные инвестиции

Недельный гороскоп для Скорпиона
Недельный гороскоп для Скорпиона. Источник: Shamekh Bluwi

СКОРПИОН

Если вы переживали взлеты и падения в близких отношениях, то ретроградный Уран принесет ощущение, что с ваших плеч сброшено это бремя. Наслаждайтесь инсайтами, которые ждут вас в связи с людьми, которые появятся и выходят из вашей жизни, начиная с этой недели. Сезон Девы благоприятный для вас, поскольку это время, когда вы обычно чувствуете себя общительными и стремитесь к общению.

На этой неделе вас ожидают доходы, особенно людей, связанных с другими странами. Вы сможете положить конец своим проблемам и приложить все силы для достижения своих целей. Избегайте значительных инвестиций на этой неделе и проведите тщательные исследования и анализ, прежде чем принимать важные решения. Не слишком доверяйте людям, поскольку они могут вас подвести. Также воздержитесь от ссуды денег. Возможны разногласия с близким другом или дальним родственником. Будьте гибкими и избегайте любых конфликтов с другими.

Совет недели: не доверяйте другим

Недельный гороскоп для Стрельца
Недельный гороскоп для Стрельца. Источник: Shamekh Bluwi

СТРЕЛЕЦ

Пора браться за работу, Стрелец. Для вас сезон Девы — это значительные вещи, например размышления о жизненных целях и карьере. Если вы останетесь сосредоточенными, вы сможете добиться больших успехов в достижении своих целей в течение следующих четырех недель. Составьте список целей под новолуние в эти выходные и храните его на столе, чтобы быть ответственным. Меркурий, космический волшебник, также будет помогать вам, посылая полезных и влиятельных людей в течение следующих трех недель.

На этой неделе вы можете отточить свои коммуникативные способности и расширить круг общения. Те из вас, кто занимается маркетингом, продажами, писательской деятельностью и подбором персонала могут получить удивительные результаты на работе. Вы наконец-то почувствуете успех, о котором так долго мечтали. Что касается вашей личной жизни, вы можете предсказать начало новых отношений. Вы можете провести время с близкими и друзьями.

Совет недели: используйте возможности

Недельный гороскоп для Козерога
Недельный гороскоп для Козерога. Источник: Shamekh Bluwi

КОЗЕРОГ

Готовьтесь к росту, Козерог. Когда Солнце входит в Деву, оно активизирует вашу жажду знаний, путешествий и общения. Следующие четыре недели идеально подходят для того, чтобы забронировать поездку в увлекательное место. Молодой человек будет побуждать вас пойти на риск — так почему бы не послушать лунную мудрость, доступную вам сейчас? Если путешествие сейчас невозможно, используйте энергию, записавшись на мастер-класс.

На этой неделе у вас будет много новых возможностей. В своем бизнесе вы заработаете кучу денег и будете иметь хорошую репутацию. Наемные профессионалы, которые ищут новую должность, смогут её найти. Любые предварительные инвестиции принесут большую прибыль.

Совет недели: планируйте путешествия

Недельный гороскоп для Водолея
Недельный гороскоп для Водолея. Источник: Shamekh Bluwi

ВОДОЛЕЙ

Поскольку на этой неделе ваша правящая планета Уран станет ретроградной, вас могут ожидать большие прозрения относительно больших изменений, которые произошли в вашей жизни. Попрактикуйтесь в тишине в середине недели, чтобы вы могли настроиться на свою интуицию. Если можете, замедлите темп на этих выходных, поскольку ваш сектор отношений может стать мишенью некоторых происходящих в небе столкновений. Возможно, будет лучше провести время с самыми близкими друзьями, которые не будут создавать драму.

В профессиональном плане вы можете иметь высокие ожидания, но должно пройти некоторое время, прежде чем вы начнете видеть результаты. Лучше запастись терпением и подходить к проблемам осторожно. Те, кто занимаются бизнесом, могут захотеть развиваться. Неделя кажется благоприятной для инвестиций. Для тех, кто готовится к конкурсным экзаменам, может быть трудно упорно работать и развивать уверенность в себе.

Совет недели: будьте реалистами

Недельный гороскоп для Рыб
Недельный гороскоп для Рыб. Источник: Shamekh Bluwi

РЫБЫ

Будьте готовы к общению на глубоком уровне, Рыбы. Дева управляет вашими личными отношениями, поэтому в течение следующих четырех недель вы будете сосредоточены на других людях. Если вы находитесь в серьезных партнерских отношениях, поставьте общие цели во время новолуния на этих выходных. Если вы одиноки, это может быть отличным временем, чтобы начать работать с тренером, инструктором или новым деловым партнером. Наличие человека, разделяющего ваши стремления и желания, может оказать положительное влияние.

На этой неделе вам нужно поработать над обострением внимания и контролем над стрессом. Возможны некоторые проблемы, связанные с соперниками. Те, кто занимается бизнесом, выиграют от сотрудничества. Ваш брак будет стабильным, а отношения с мужчиной – углублены. В конце недели вы можете совершить небольшое путешествие.

Совет недели: контролируйте свои расходы

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш telegram канал !