rus
Українська
Астрология и гороскопы

Гороскоп на неделю 30 мая – 5 июня 2022

Марина Грамович

Жизнь возвращается на светлую сторону

Завершение ретроградного Меркурия, активная энергия веселых Близнецов, молодая Луна, набирающая силу – планеты на этой неделе способствуют хорошему настроению у всех знаков зодиака!

Понедельник задает темп недели, принимая молодую Луну в умных Близнецах. Эти дни благоприятны для творчества, но старайтесь, чтобы волна не поглотила вас. Ретроградный Меркурий остается с нами большую часть недели. Чтобы ретроградные тени не застали вас врасплох, лучше отложить воплощение серьезных планов еще недели на полторы, если можете. Все же, мы еще не совсем вышли из этого темного леса.

Хотите лучше понимать, как все устроено в астрологии и как создаются прогнозы? - Читайте наши материалы о значении планет и значении домов в астрологии.

Овен. Ретроградная энергия в последние несколько недель создала значительный стресс для ваших коммуникаций и финансов. К счастью, конец ретрограда и энергия новолуния дают отдых от всех трудностей, позволяя вам немного расправить плечи и приступить к работе!

Телец. Поскольку совсем недавно закончился ваш период в гороскопе, еще и ретроградный Меркурий прошел – ваш кошелек может быть не в идеальном состоянии. В конце концов, роскошь – это не дешево! К счастью, нынешняя астропогода способствует грамотным финансовым начинаниям. Возможно, пора завести новый сберегательный счет или даже просто сократить расходы? В любом случае, вы обязательно будете в плюсе.

Близнецы. На этой неделе вы можете вздохнуть с облегчением. Она открывается с дружелюбной молодого Луны в вашем знаке. Но что еще важнее, ваша правящая планета, Меркурий, больше не ретроградна. Жизнь, возможно, была несколько бурной в последние несколько недель, что повлекло за собой разногласия и общую путаницу в ваших коммуникациях. Теперь не стесняйтесь расслабиться и отдохнуть в лучах своего сезона!

Рак. Для вас, больше, чем для любого другого знака, созерцание было основной темой в течение нескольких последних недель. К счастью, после того как в понедельник наступит новолуние, ясность будет достигнута. Не позволяйте своей задумчивости превратиться в размышления.

Лев. Возможно, у вас был четкий план и ясный путь. Но молодой месяц в Близнецах и вашей зоне привычек в понедельник поощряет вас встряхнуть ситуацию. Чего не хватает в вашей повседневности? Чтобы избавиться от вредных привычек, не обязательно ждать Нового года.

Дева. На вашем горизонте открываются новые профессиональные возможности. С возвращением Меркурия к прямому движению и погружением молодой Луны в зону вашей карьеры прилив начнет менять вашу рабочую жизнь. Поэтому используйте эту неделю, чтобы представить ту презентацию или прислать ту заявку, которую давно хотели – у вас есть все шансы на успех!

Весы. Лето не за горами, готовы ли ваши планы на отпуск? Когда молодой месяц в Близнецах прыгает в вашу зону приключений, вы, вероятно, захотите изменить обстановку или хотя бы некоторое время покопаться в новой книге или новом предмете. Сезон требует смены ритма.

Скорпион. Приготовьтесь нырнуть глубже – снова. Молодая Луна заходит в вашу зону трансформации. Но вы уже не новичок в борьбе с изменениями и более тяжелыми эмоциями, так что будьте уверены: на этот раз избавиться от кожи будет легче. Впереди новое начало, придется сойти с намеченного пути.

Стрелец. Вы далеки от романтики. Другие знаки даже могут считать вас немного игривым и несерьезным, но в этот понедельник молодая Луна  приходит в вашу зону партнерства. Так что, возможно, вы почувствуете себя чуть более открытыми для романтики. Никто не говорит вам сразу остепеняться, но летняя охота могла бы стать результативной для одиноких охотников. Независимо от состояния ваших отношений, на этой неделе любовь обязательно будет у вас на уме.

Козерог. Не удивляйтесь, если на этой неделе вы будете чувствовать себя немного беспомощным, ведь ваша правящая планета Сатурн идет в ретроградность. Как кардинальный знак, вы привыкли всегда двигаться вперед. Но никто вас не осудит, если в течение следующих нескольких месяцев вы немного сбавите свой темп. Прогресс – это отлично, но даже лучшим из нас нужно время для отдыха и переосмысления. Ваше следующее большое достижение всегда будет где-то поблизосты, так дайте себе время составить сначала план.

Водолей. Как и ваш сосед, вы можете почувствовать переход Сатурна на ретроградное движение острее, чем другие знаки. А с планетой ограничений в зоне вашей внешности это может быть особенно раздражающим, но не волнуйтесь! Ретрограды всегда приносят важные уроки.

Рыбы. Молодой месяц Близнецов обращает ваше внимание в сферу дома. Несмотря на то, что знак Близнецов обладает беспокойной энергией, сейчас он способствует вашей оседлости и созданию комфорта в вашем гнездышке. Возможно, пора серьезно обдумать некоторые дизайнерские идеи. Новая краска на стенах может изменить всю атмосферу вашей комнаты.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграм канал!