rus
Українська

Гороскоп на неделю 8 – 14 августа 2022

Марина Грамович

Эта неделя усиливается энергией полной луны: что она несет вашему знаку?
Эта неделя усиливается энергией полной луны: что она несет вашему знаку?. Источник: UAportal

Добро пожаловать в одну из самых увлекательных недель 2022 года! В следующие семь дней планеты обещают нам немало сюрпризов, резких изменений и неожиданных решений. Будьте готовы правильно реагировать на события и правильно использовать действующие силы на этой неделе – и сможете совершить значительный скачок в достижении ваших целей.

В начале недели будьте готовы к новому уровню интенсивности в ваших отношениях, ведь планета любовников Венера сталкивается с Плутоном, планетой силы и интенсивности. Кое-что, что произойдет на выходных, может вызвать у вас подозрение или паранойю. Будьте осторожны, когда имеете дело с важными для вас людьми, поскольку атмосфера контроля и манипуляции может заставить вас действовать импульсивно.

Читайте, для каких 4 знаков август будет особенно трудным.

В пятницу, 12 августа, наступает августовское полнолуние, которое усиливает все еще больше. Освещая наиболее определяющие астрологические влияния 2022 года, этот лунный период попросит вас внести некоторые радикальные изменения в свою жизнь. К тому же, в дело вступает Уран и Лунные Узлы Судьбы, провоцируя судьбоносные встречи, неожиданные повороты событий и высвобождение назревавшей сдержанной энергии под поверхностью.

Ваша ключевая задача сейчас – плыть по течению и положиться на действие космических сил. Избавиться от внутреннего и внешнего напряжения вы сможете, если примените решения, основанные на свободе, творчестве и оригинальности. Марс, планета действия, и Нептун, планета мечтаний будут работать вместе, чтобы помочь вам представить новую реальность. Вы готовы?

Недельный гороскоп для Овна
Недельный гороскоп для Овна. Источник: Laura Lhuillier

Овен

На этой неделе вы можете легко выполнить некоторые из самых сложных дел. Вы приложите усилия – и добьетесь успеха. К тому же семья и друзья будут поддерживать вас на этом пути. Если вы спортсмен, это ваш звездный час. А вот бизнесменам следует воздерживаться от значительных новых инвестиций и не торопиться выражать доверие. Никогда не делайте выбор поспешно! На этой неделе вам предстоят расходы на семейные развлечения и бытовые нужды. Находящиеся в отношениях могут время от времени ссориться, но они будут элегантно выходить из конфликтов. Тщательно подбирайте слова, чтобы ненамеренно не нанести вред другим.

Совет недели: выстраивайте доверие между людьми

Недельный гороскоп для Тельца
Недельный гороскоп для Тельца. Источник: Laura Lhuillier

Телец

На этой неделе вам предстоит много событий. На работе все заметят ваши лидерские возможности. Ваши высказывания будут авторитетными, и люди будут уважать вас. В то же время некоторые могут попытаться заставить вас взять на себя дополнительную работу или настаивать, чтобы вы посетили их мероприятия. На этой неделе вам лучше не встревать в офисные разборки, поскольку это может помешать вашему прогрессу и повлиять на ваш имидж. Очень важно, чтобы все, что вы делаете в это время, происходило по закону. Государственные служащие ощутят улучшение своего статуса и могут ожидать повышения по службе. В семейном плане нужно позаботиться о маме, поскольку ее здоровье может пострадать. Полнолуние касается чувствительных участков вашей карты, побуждая вас слишком распылять свою энергию. Изменения, которых вы долго ждали, могут произойти внезапно, так что вам лучше плыть по течению и вознаграждение само вас найдет. В конце концов все будет лучше, чем вы ожидаете.

Совет недели: сделайте ставку на свои лидерские качества

Недельный гороскоп для Близнецов
Недельный гороскоп для Близнецов. Источник: Laura Lhuillier

Близнецы

Венера входит в ваш третий дом общения, предвещая три недели активной коммуникации и эффективных разговоров. Ваша профессиональная жизнь на этой неделе будет активно развиваться, появятся варианты покинуть текущую должность. Если вы планируете получить высшее образование – воспользуйтесь этим временем как можно эффективнее, поскольку именно сейчас вам удастся добиться успеха в своих начинаниях. Следующие три недели также являются прекрасной возможностью совершить короткую поездку или поездку на выходные, вы получите истинное удовольствие. Некоторые трудности могут возникнуть в ваших отношениях с отцом, поэтому лучше избегайте ссор с ним. Ваши младшие братья и сестры помогут разобраться с нерешенными проблемами. Если вы в отношениях – на этой неделе вас ждут особенно близкие отношения со своей половинкой. Возможно, пора познакомить любимого со своей семьей. Полнолуние этой недели попадает в вашу философскую зону, что может подвергнуть сомнению ваше мировоззрение или побуждать изменить свое мнение относительно щекотливой темы.

Совет недели: уделите время любимому человеку

Недельный гороскоп для Рака
Недельный гороскоп для Рака. Источник: Laura Lhuillier

Рак

Венера занимает ваш второй дом, и поэтому в течение следующих трех недель вы будете заниматься денежными вопросами. На этой неделе ваш доход может неожиданно возрасти, но возрастут и расходы – вам захочется побаловать себя новой одеждой, посетить спа-центр или приобрести что-нибудь красивое в дом. Позвольте себе что-нибудь приятное 12 августа, в день полнолуния. Но вот запланированную покупку автомобиля лучше отложить, планеты пока не способствуют этому. Высказывайтесь сдержанно по бизнес-делам и планам, потому что ваши конкуренты внимательно наблюдают за вами и хотят позаимствовать ваши идеи. Возможен конфликт с родными. Не затягивайте с решением проблемы, иначе все может оказаться еще хуже. Уделите время своему здоровью и отслеживайте, что вы едите. Ограничьте потребление сахара. Если вы ждали подходящего времени, чтобы серьезно поговорить со своим партнером, идеальным периодом станет конец недели

Совет недели: будьте сдержанны в офисной работе

Недельный гороскоп для Льва
Недельный гороскоп для Льва. Источник: Laura Lhuillier

Лев

На этой неделе вы будете полны энергии и жизненных сил. Венера входит в ваш знак, активизируя ваше обаяние и желание общаться и встречаться. Если вам нужна прическа, косметический уход или макияж, следующие три недели идеальны для таких процедур. Если вы занимаетесь бизнесом, то вам предстоит успех – ваша репутация улучшится, что поможет получить новых клиентов. Ваша фирма будет преуспевать, а ваши ресурсы, несомненно, расширятся. Те, кто работает в партнерских фирмах, также приложат огромные усилия и смогут получить заказ. За это время вы также можете получить помощь от друзей и знакомых. Возможна поездка по работе, которая в скором времени принесет положительные результаты. Полнолуние этой недели может вызвать деликатную ситуацию с боссом или авторитетным лицом. Бывают случаи, когда лучше отступить, но это не один из них. Вам лучше пойти на компромисс и принять решение, удовлетворяющее все стороны. Женатым людям рекомендуется быть осторожными, потому что у них могут возникнуть проблемы дома.

Совет недели: спланируйте рабочую поездку

Недельный гороскоп для Девы
Недельный гороскоп для Девы. Источник: Laura Lhuillier

Дева

Вы сможете добиться успеха на этой неделе, но для этого понадобятся определенные усилия и упорная работа. Но не перегибайте палку – соблюдайте баланс между работой и отдыхом. Полнолуние может подчеркнуть ситуацию, когда кто-то из начальников выдвигает к вам нелепые требования. И хотя сейчас не время для конфликтов, вы можете понять, что больше не выдерживаете такую рабочую нагрузку. Может быть, вас не всегда поддерживают коллеги. Возможно, вам придется сделать некоторые непредвиденные покупки, которые выведут ваши финансы из равновесия. У вас может возникнуть конфликт с братом или сестрой в семейном плане – , пытайтесь решить все мирным путем. При необходимости привлекайте старших членов семьи. Следует внимательно относиться к своему здоровью, потому что могут возникнуть проблемы с кожей или глазами.

Совет недели: будьте участливы к другим

Недельный гороскоп для Весов
Недельный гороскоп для Весов. Источник: Laura Lhuillier

Весы

На этой неделе вы зарядитесь энергией и подойдете к своей задаче с новой точки зрения. Ваше финансовое положение будет стабильным, есть вероятность непредвиденной прибыли. Работы на этой неделе может быть больше обычного, но вы справитесь с удовольствием. В личной жизни следите за здоровьем мамы. Полнолуние активизирует ваш сектор отношений и знакомств, а это значит, что скрытая информация может выйти на поверхность. Эта неделя пройдет для вас под знаком драмы, так что вам возможно придется прибегуть к своим удивительным дипломатическим способностям. Если отношения заканчиваются – это нормально. К счастью, Венера входит в ваш сектор дружбы, открывая двери для новых знакомств и еще лучших связей в течение следующих трех недель. По здоровью у вас могут возникнуть проблемы с желудком, связанные с кислотностью. Избегайте употребления горячей пищи.

Совет недели: обновите подход

Недельный гороскоп для Скориона
Недельный гороскоп для Скорпиона. Источник: Laura Lhuillier

Скорпион

На этой неделе ваша самонадеянность будет высокой, и вы сможете сделать большую часть своей работы вовремя до назначенной даты. Венера войдет в ваш сектор карьеры, держа вас занятыми в течение следующих трех недель. Эта планета также сгладит ситуацию, активизируя ваше обаяние, а также способность людей замечать ваши таланты и вклад. Полнолуние этой недели может заставить вас тратить свою энергию во многих направлениях. Если ваши коллеги или члены семьи требуют от вас нелепых вещей, расставьте приоритеты и откажитесь от того, что менее важно. Любая инвестиция в недвижимость сейчас выгодна, вы получите фантастическую цену. Хорошим решением будет также продажа автомобиля или другого транспорта. Вы можете погасить некоторые предыдущие долги. Может быть, захотите провести ремонт или изменить интерьер дома. Большинство расходов на этой неделе пойдут на здоровье и безопасность ваших близких.

Совет недели: инвестируйте в землю

Недельный гороскоп для Стрельца
Недельный гороскоп для Стрельца. Источник: Laura Lhuillier

Стрелец

Если вы остались без работы, на этой неделе получите шанс возобновить карьеру. Если вы работаете – представится хороший вариант для изменения работы. Хорошие новости ожидают и тех, кто надеялся на перевод на другую должность или в другое подразделение. Некоторые сделают решающий выбор в отношении делового партнерства с родственником. Влюбленная Венера входит в ваш сектор путешествий и приключений, давая вам космическое разрешение спланировать увлекательное путешествие в течение следующих трех недель. Кроме того, вы можете решить записаться на мастер-класс. Общение может быть чрезвычайно интенсивным для вас в полнолуние, поэтому хорошо подумайте, прежде чем говорить, поскольку это может иметь длительные последствия. Особенно это касается начальников, родителей или других авторитетных лиц. Иногда вас может беспокоить поведение ваших детей – вам следует больше говорить с ними и пытаться понять их эмоции.

Совет недели: планируйте смену работы

Недельный гороскоп для Козерога
Недельный гороскоп для Козерога. Источник: Laura Lhuillier

Козерог

Эта неделя принесет вам множество полезных задач и возможность применить свои способности и хорошо поработать. Владельцы семейного бизнеса могут рассчитывать на большие прибыли, поскольку их ждут выгодные сделки. В то же время это будет эмоциональная неделя. Если вы холосты, полнолуние может заставить вас холодно и тщательно взглянуть на свои финансы. Если у вас есть партнер, он может завести разговор на серьезные темы, особенно в день полнолуния. Когда вы затрагиваете эти темы, будьте деликатны в выражениях, поскольку ваш партнер может быть несколько чувствительным. К счастью, на этой неделе Венера также войдет в ваш знак преданных отношений, смягчая энергию на следующие три недели. На работе ненужная враждебность может вызвать у людей дискомфорт и иметь отрицательные последствия. Принимайте меры профилактики против сезонных инфекций, особенно в сезон дождей.

Совет недели: избегайте ненужной вражды

Недельный гороскоп для Водолея
Недельный гороскоп для Водолея. Источник: Laura Lhuillier

Водолей

На этой неделе вы будете сиять в центре внимания, но постарайтесь не слишком гордиться собой. Ваша сильная воля облегчит вам достижение поставленных целей. Будьте внимательны с финансами: расход денег без тщательного планирования может оказать губительное влияние на ваше финансовое положение. Тем, кто находится в романтических отношениях, нужно быть смелее, чтобы справиться с неожиданными трудностями. Но убедитесь, что ваш партнер не чувствует себя проигнорированным. У тех, кто женат, могут возникнуть недоразумения с партнером, которые следует решать полюбовно. Полнолуние будет находиться в вашем знаке, принося окончание, важные сдвиги и доводя ситуации до кульминации. Возможно, вам придется принять важные решения, касающиеся многих аспектов вашей жизни. Всегда, когда сомневаетесь, опирайтесь на чувство свободы, даже если это означает расшатывание важных отношений. Если какие-то отношения заканчиваются, Венера, входящая в ваш знак, предвещает три недели исцеления и, возможно, даже появление нового человека в вашей жизни. По здоровью остерегайтесь проблем с желудком.

Совет недели: не игнорируйте своих близких

Недельный гороскоп для Рыб
Недельный гороскоп для Рыб. Источник: Laura Lhuillier

Рыбы

Для вас эта неделя принесет всевозможные результаты. В работе ожидайте финансового вознаграждения и доходов из разных источников. Ваши профессиональные старания будут оценены по достоинству. Однако вы можете испытывать чрезмерную обеспокоенность и иметь нарушения сна. На этой неделе вам следует сосредоточиться на восстановлении энергии. Отдых позволит вам очистить свой ум и обеспечит столь необходимую перезагрузку. Во время полнолуния также могут быть раскрыты некоторые тайны, и вам потребуется просто плыть по течению. Вы также можете столкнуться с некоторыми непредвиденными расходами. Если вы планируете переезд за границу – сейчас для этого не лучшее время. Если вы уже работаете за границей, будьте готовы к появлению определенных трудностей. У тех, кто женат, могут возникнуть разногласия с партнером по браку, что нарушит их душевное равновесие. Позаботьтесь об инфекциях, связанных с горлом.

Совет недели: не слишком анализируйте ситуацию

Желаете получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш telegram канал !