rus
Українська

Гороскоп на выходные 11-12 июня 2022

Марина Грамович

Астрологический прогноз поможет спланировать ваш уикенд
Астрологический прогноз поможет спланировать ваш уикенд. Источник: facebook.com

Впереди жаркие летние выходные. Что они принесут вашему знаку зодиака – приятный отдых или возможность доделать накопившиеся за неделю дела? Стройте планы с учетом астрологического прогноза – и тогда что бы вы ни делали, точно получите удовольствие.

Читайте также прогноз на июнь от нумерологов.

Овен. В эти выходные у вас будет время и вдохновение, необходимые для работы над некоторыми неотложными проблемами. Используя свой прагматизм и такт, вы будете эффективно бороться с теми вещами, которые усложняют жизнь дорогих вам людей. Помогите близким сохранять спокойствие в тревожной атмосфере, которая может вас окружать.

Телец. У вас будет достаточно энергии, чтобы решить давние семейные проблемы. Возможно, не обойдется без ссоры с родственниками, но эта ситуация не создаст серьезных проблем, и вы справитесь со всем как настоящий профессионал. В эти дни вы сможете красиво выйти из любой щепетильной ситуации.

Близнецы. Вам нравится заботиться о других, и вы регулярно вмешиваетесь в чужую жизнь, давая советы и наставления. По иронии судьбы, сейчас совет понадобится вам. И чтобы получить четкое понимание своей жизни вам, возможно, придется удалиться от всех. Вы даже можете начать готовиться к поездке за границу, которую вы планируете на будущее.

Рак. Мы все должны идти на компромиссы, чтобы жить в современном обществе. Вы можете иметь сильные убеждения, но при этом с трудом совмещать свои идеалы и социальную жизнь. На этих выходных перед вами может возникнуть вопрос, готовы ли вы быть отстраненными от общества и бороться за свои убеждения. Возможно лучше попытаться найти компромисс между жизнью и своими идеалами?

Лев. Вам нужно уменьшить стресс и перестать расстраиваться на ровном месте. Даже если до сих пор вы не могли понять, что действительно вас беспокоит, теперь вы разгадаете некоторые тайны своей личности и осознаете, что именно вызывает эти хронические перепады настроения. Увидите, что вам не о чем беспокоиться!

Дева. Вы можете испытывать раздражение из-за отношения некоторых из ваших друзей. В отличие от этих людей вы очень открыты и можете справиться с ситуациями по мере их возникновения, ведь прекрасно умеете приспосабливаться. Однако в эти дни вас, вероятно, ждет непростая задача быть судьей в споре двух людей с разными взглядами.

Весы. Справиться с перепадами настроения других членов семьи вам будет легче, чем обычно. На этих выходных вы будете меньше включать рациональность и больше идентифицировать себя с тем, что чувствуют другие люди. Это улучшит ваше понимание их ситуации, а они оценят вашу эмпатию. Но не забывайте и о собственных заботах. В эти дни вы можете увидеть многое в другом свете.

Скорпион. Сегодня на ваш разум сильно влияют чувства и интуиция, поэтому вы сможете особенно хорошо общаться с другими. Вы будете чувствовать, что люди хотят услышать, прежде чем они сами это осознают. Эту способность можно использовать многими способами. К примеру, это может улучшить ваши навыки письма. А если вы выступаете на публике, это может усилить вашу способность говорить, обучать или играть на сцене. Используйте это максимально!

Стрелец. Обычно вам нравится думать о себе как о человеке, который логично и рационально относится к жизни, но в эти выходные более ценным ресурсом может оказаться ваша интуитивная сторона, особенно когда речь идет об общении с другими. Ваши коммуникативные способности будут на высоте благодаря умению хорошо понимать, что думают и ощущают другие. Это открывает двери для более эффективного общения со всеми друзьями – любимыми, коллегами, даже незнакомыми людьми.

Козерог. Обычно ваша интуиция очень сильна, а уровень эмпатии улучшает ваши отношения. Однако сегодня логичный подход позволит вам увидеть многое в другом свете. Это может помочь вам приблизиться к тем, кого вы любите больше всего. Вы должны использовать эти дни в свою пользу. Подумайте о своей жизни, о вашей семье. Задумайтесь о потребностях ваших родственников в ближайшие годы и о том, как достичь этих целей.

Водолей. В конце недели ваша интуиция будет развита почти до телепатического уровня. Вы можете почувствовать, чего хотят и в чем нуждаются другие, даже до того, как они сами этого узнают. Попытайтесь привлечь внимание людей, которыми вы восхищаетесь. Не разочаровывайтесь, если они не сразу заметят вас – возможно, они просто не готовы воспринимать. Будут и другие возможности. Вы можете получить несколько инсайтов, которые станут ценным вдохновением для творческой и художественной работы. Когда образы вытекают из вашей психики, не отвергайте их как неактуальные. Они могут изменить вашу жизнь прямо сейчас.

Рыбы. Не стоит пытаться бороться с чувствами, которые наполняют вас в эти дни. Даже не пытайтесь их рационализировать. Скорее всего, то, что вы чувствуете, связано с возникшими еще в детстве эмоциями. Не следует их избегать или анализировать. Чтобы справиться с внутренним смятением, попытайтесь найти покой и немного тишины с особым человеком.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграм канал!