rus
Українська

Гороскоп на неделю 11-17 июля

Марина Грамович

Какой будет неделя для вашего знака – читайте в нашем прогнозе
Какой будет неделя для вашего знака – читайте в нашем прогнозе. Источник: pinterest

Приготовьтесь погрузиться в водоворот эмоций! В начале недели планеты в небе сформируют Большой Водный Тригон, куда войдут сразу шесть космических тел – и все они находятся в очень чувствительных знаках зодиака. В этот период мы заныриваем в море ощущений – и не следует бояться окунуться в него глубоко, ведь исследуя свою чувственную сторону, вы достигнете катарсиса и глубокого исцеления.

Читайте также календарь основных астрологических событий июля.

Мы подошли к концу лунного цикла – того момента, когда энергия вселенной достигает пика. Середина недели принесет нам полнолуние в Козероге - знаке, известном как "генеральный директор зодиака". Для тех, кто много и усердно работал, это полнолуние может принести новую работу, повышение по службе или реализацию заветной цели. Образуя другую редкую формацию в небе, известную как воздушный змей, это астрологическое событие несет в себе сильную кармическую подпись, привнося в нашу жизнь вещи, которые кажутся предписанными судьбой. Отношения, особенно романтические, могут быть сложными, поскольку воздух будет насыщен энергией недоразумений.

Выходные приносят осознанные сновидения и моменты озарения, так что обращайте внимание на знаки. Если вы отключитесь от внешних шумов и сосредоточитесь на духовных практиках – сможете получать сообщения и подсказки отовсюду!

Гороскоп на неделю для знаков зодиака

Недельный астрологический прогноз для Овна
Недельный астрологический прогноз для Овна. Источник: Shutterstock

Овен. Если вы правильно разыграете свои карты, эта неделя может быть для вас по-настоящему выдающейся! Полнолуние проливает свет на ваши амбиции, а также на работу, которую вы выполняли в течение последних шести месяцев. Темой этой недели может стать новая вакансия для вас, повышение зарплаты или возможность продемонстрировать свою работу более широкой аудитории. Однако, поскольку в дело вовлечен Плутон, лучше следить за тем, чтобы ваши действия и слова не выглядели слишком активными.

Недельный астрологический прогноз для Тельца
Недельный астрологический прогноз для Тельца. Источник: Shutterstock

Телец. Вы любите энергию воды, потому что она питает вашу душу. Поскольку оба ваших дома отношений активируются Солнцем в Раке (в конце концов, период Рака в гороскопе все еще идет), на этой неделе могут состояться глубокие и эмоциональные разговоры с партнером или близким другом. Не бойтесь уйти от старых способов общения и попробовать новую траекторию. Ваши взгляды на мир меняются, так что вполне логично, что должны измениться и другие части вашей жизни.

Недельный астрологический прогноз для Близнецов
Недельный астрологический прогноз для Близнецов. Источник: Shutterstock

Близнецы. Ответственная за любовь Венера все еще находится в вашем знаке – и вы должны наслаждаться общением и свиданиями. Но на этой неделе лучше сосредоточиться на ваших финансах, на том, как вы распределяете счета и как относитесь к ресурсам в своей жизни. Например, если у вас есть долг, пора ввести стратегию, которая начнет его уменьшать. Используйте Венеру и полнолуние этой недели, чтобы привлечь больше ресурсов в свою жизнь.

Недельный астрологический прогноз для Рака
Недельный астрологический прогноз для Рака. Источник: Shutterstock

Рак. На этой неделе вы – главная звезда великолепного Большого Водного Тригона. Хотя вы, как правило, достаточно закрытый человек, сейчас вы стремитесь к общению. Вперед, поделитесь собой с миром, пока все взгляды устремлены на вас! Глубокая интеграция обязательно произойдет в полнолуние, поскольку космос пробудит много разных частей вашей психики, которые до этого были в состоянии покоя. Обратите внимание на уникальные идеи, появляющиеся у вас в этот период.

Недельный астрологический прогноз для Льва
Недельный астрологический прогноз для Льва. Источник: Shutterstock

Лев. На этой неделе вас может постичь большой прорыв чувств, поскольку Большой Водный Тригон и полнолуние побуждают к раскрытию тайн или ранее скрытой информации. Если что-нибудь важное в вашей жизни дошло до логического завершения, отпустите это! Вскоре начинается ваш период в гороскопе, который принесет важное новое начало – так что не держитесь за то, что уже отжило свое.

Недельный астрологический прогноз для Девы.
Недельный астрологический прогноз для Девы. Источник: Shutterstock

Дева. На этой неделе мир, в котором все так глубоко проживают свои чувства, может показаться вам немного странным. Если вы начали встречаться с кем-то новым, будьте готовы к серьезным разговорам, даже несмотря на то, что вам больше по душе веселье. В полнолуние и на выходных займитесь чем-нибудь новым, авантюрным или увлекательным, или выпустите на свободу свои творческие способности. Небольшая поездка на выходных – вот то, чего просит ваша душа сейчас.

Недельный астрологический прогноз для Весов
Недельный астрологический прогноз для Весов. Источник: Shutterstock

Весы. Ваша правящая планета, Венера, "припарковалась" в веселом знаке Близнецов – и сейчас вам хочется немного повеселиться. К сожалению, ваша профессиональная и личная жизнь будут требовать серьезного отношения, особенно в дни полнолуния. Постарайтесь удержать баланс между всеми аспектами своей жизни, чтобы не перегрузить себя стрессами. Отказаться от чего-либо, перенести несколько встреч на потом, не проявлять инициативу – вот инструменты, которые на этой неделе помогут вам сохранить внутренний баланс сил.

Недельный астрологический прогноз для Скорпиона
Недельный астрологический прогноз для Скорпиона. Источник: Shutterstock

Скорпион. Отпустите и забудьте! Если вы получите сообщение от Вселенной – это может быть призыв прекратить что-либо или отпустить человека или ситуацию. Портал, несущий облегчение и свободу, открыт для вас, так почему бы не пройти сквозь него? Несмотря на то, что обычная жизнь на этой неделе будет у вас традиционно активной и насыщенной, найдите минутку, чтобы  расслабиться в водной атмосфере этой недели. В такие минуты медитативной тишины вы заметите, что ваша философия жизни меняется и это стоит отпраздновать под лунным светом!

Недельный астрологический прогноз для Стрельца
Недельный астрологический прогноз для Стрельца. Источник: Shutterstock

Стрелец. Возможно, пора установить жесткие границы. Особая эмоциональная концентрация на этой неделе будет благоприятна для глубокого общения, но в то же время она может побудить кого-то переступить границу. Вы вечный оптимист, но чудаковатая энергия, наполнившая мир в этом месяце, может подтолкнуть вас наконец-то четко определить, что правильно, а что нет. Если это касается вашего партнера в отношениях - убедитесь, что вы говорите от всей души и хотите сделать свое сообщение понятным, а не оскорбительным.

Недельный астрологический прогноз для Козерога
Недельный астрологический прогноз для Козерога. Источник: Shutterstock

Козерог. Это именно то полнолуние, которое может завершить важный для вас проект, который станет для вас испытанием на лидерство или подтолкнет вас к большому успеху. Кроме того, может возникнуть личная ситуация, спровоцирующая глубокие чувства между вами и вашим партнером или другим человеком. Если вы ждали случая выразить чувство - танец планет на этой неделе создает идеальные условия, чтобы открыть свое сердце и выпустить тайное наружу.

Недельный астрологический прогноз для Водолея
Недельный астрологический прогноз для Водолея. Источник: Shutterstock

Водолей. Отпустите все по течению! Кажется, в последнее время вы были заняты работой и другими будничными делами, так что полнолуние этой недели будет побуждать вас к отдыху и времени в одиночестве. Прислушайтесь к этим небесным сигналам – и сможете неожиданно для себя ощутить сильные чувства, требующие осмысления. Это может быть не очень приятным для вас, но пора освободиться от багажа подсознательных убеждений и представлений о себе, которые накопились за последний год.

Недельный астрологический прогноз для Рыб
Недельный астрологический прогноз для Рыб. Источник: Shutterstock

Рыбы. Вода является правящей стихией вашего знака, поэтому всю неделю вы будете чувствовать себя в своей стихии. Это прекрасное проявление сакральной геометрии вызовет у вас чувство заботы, но в то же время может побуждать вас к более открытым эмоциям. В сочетании с полной луной этот Большой Водный Тригон также может обнаружить необходимость освободиться от определенных ситуаций или людей в вашей жизни. Если вы давно хотели попрощаться с негативными людьми в своем окружении – на этой неделе астрологические силы идеально для этого подходят.

Желаете получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграм канал !