rus
Українська

Готовы на все ради второй половинки: названы три самых верных мужа по знаку зодиака

Анастасия Крыщук

Готовы на все ради второй половинки: названы три самых верных мужа по знаку зодиака
Больше всего ценят домашний уют

Некоторые мужчины на первое место в своей жизни ставят семью – они готовы на все ради второй половинки. Рядом с ними женщины чувствуют себя по-настоящему счастливыми.

По словам астрологов, самыми верными мужьями являются Девы, Стрельцы, Рыбы. На них можно всегда положиться, они не подведут.

Дева

Уроженцы этого знака зодиака очень ответственные и верные, они настоящие перфекционисты. Если Девы встретили человека, который разделяет их взгляды, то в их верности можно быть уверенными. Они сильно привязываются к своему партнеру и строят планы на долгие годы вперед, не допуская мысли о расставании.

 
Девы очень верные. Источник: UAportal

Стрелец

Стрельцы с детства мечтают о крепкой семье и тщательно планируют, что и как должно быть в их жизни. Уроженцы этого знака зодиака больше всего ценят домашний уют и вечера в кругу близких. Стрельцы очень верные и надежные, женщина будет за таким мужчиной, как за каменной стеной.

Рыбы

Уроженцы этого знака зодиака очень романтичные, они всегда знают, как придать искры отношениям. Рыбы радуют свою вторую половинку приятными сюрпризами и поддерживают страсть в союзе в течение многих лет. У них и мысли нет, чтобы искать кого-то на стороне – уроженцы знака верны и надежны, им можно довериться.

 
У Рыб на первом месте семья. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.