rus
Українська

Как отдохнуть на выходных: рекомендации астрологов знакам зодиака

Марина Грамович

Выбирайте отдых по знаку зодиака

Хотите провести выходные с максимальной пользой? – Спланируйте отдых с учетом астрологических прогнозов. Смотрите, как астрологи рекомендуют проводить время именно вашему знаку зодиака. Также обратите внимание, как ведут себя знаки зодиака при конфликтах

Овен получает максимальное удовольствие от активного отдыха. Пляжный релакс не для него, гораздо лучше – спортивные игры, яркие эмоции и веселые компании.

Телец предпочитает формат "все включено" с комфортными условиями и вкусными блюдами, а вот байдарочный поход с палатками – не его история.

Близнецы непоседливы и любознательны. Они не захотят долгое время оставаться на одном месте, выбирая калейдоскоп впечатлений и активные развлечения.

Рак с удовольствием проведет выходные в домашнем уюте рядом с семьей, или отправится в романтическое путешествие с любимым человеком. Оба варианта одинаково хороши для Рака.

Лев всегда стремится быть в центре внимания и окружать себя предметами роскоши. И на отдыхе тоже. Так что изысканные отели, громкие вечеринки, людные события – это все прекрасная возможность Льву продемонстрировать свою королевскую сущность.

Дева к отдыху подходит рационально и взвешенно, поэтому выбирает полезный отдых. Учебная поездка или оздоровительная программа – отличное предложение на выходные.

Весы стараются отдыхать спокойно и сдержанно, связывая отпуск с учебой или искусством. А еще для них очень важна правильная компания.

Скорпионов вдохновляет отдых на природе, в необычных и экзотических местах. Они ищут острые ощущения, поэтому радостно пробуют что-то новое, соглашаются на экстремальные развлечения и азартные игры.

Стрелец с удовольствием посещает вечеринки и людные мероприятия, а еще не упускает возможности узнать что-то новое. Активно путешествует, ходит в походы, исследует мир.

Козерог проводит отдых с пользой и практичностью, выбирая компанию, где чувствует себя комфортно и уверенно. Часто бывает на природе, в оздоровительных местах.

Водолей на отдыхе хочет экспериментов, новинок и всего модного. Он выбирает хорошую компанию и культурные места.

Рыбы предпочитают романтику вечернего костра, отдыха на природе и яркие места. Они коллекционируют воспоминания и ценят хорошую энергетику местностей и людей.