rus
Українська

Как правильно украсить елку, чтобы привлечь удачу: советы всем знакам зодиака

Анастасия Крыщук

Как правильно украсить елку, чтобы привлечь удачу: советы всем знакам зодиака
Стоит прислушаться к советам

С приближением Нового года многие заняты предпраздничными хлопотами, особое внимание уделяется украшению елки. Считается, что если правильно нарядить дерево, то можно привлечь удачу в жизнь.

По словам астрологов, правила для всех знаков зодиака разные. Вот, что нужно делать!

Овен (21 марта – 19 апреля)

Уроженцам этого знака зодиака стоит нарядить елку в стиле омбре, ее верх должен быть украшен светлыми игрушками, а низ – темными. Лучшие цвета – белые и темно-синие.

 
Елку нужно украшать правильно. Источник: UAportal

Телец (20 апреля – 20 мая)

Тельцам позволит привлечь удачу стиль кантри. Елку лучше всего украсить фигурками лесных животных и ограничиться одной гирляндой.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Близнецам стоит сделать елку яркой, отлично подойдут крупные серебряные шары, синие банты и мишура. Это будет сполна соответствовать характеру уроженцев знака.

Рак (22 июня – 22 июля)

Раки должны найти фамильные игрушки, именно они обладают "особой" силой. Отдельное внимание стоит уделить украшениям оранжевых и золотых оттенков, они сулят финансовую удачу.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львам стоит обратить внимание на игрушки золотого или бронзового цветов, которые буквально заставят елку сверкать. Лучше выбирать не слишком большие украшения.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы, которые отличаются перфекционизмом, могут нарядить елку серебряными или золотыми игрушками, для украшения стоит добавить несколько красных или зеленых бантов.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы отдают предпочтение минимализму, поэтому гирлянда на елке должна быть только одна. Под новогоднее дерево стоит поставить фигуру Деда Мороза или Снегурочки, а также корзину мандарин и несколько шишек.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионам стоит остановиться на крупных шарах цвета металлик, а также снежинках и гирлянде из бусин. Чтобы елка имела металлический блеск, можно использовать баллончик с серебряной краской.

 
Эмоции играют важную роль. Источник: UAportal

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы могут отдать предпочтение скандинавскому стилю: украшения должны быть деревянными, а фонарики – бумажными. Добавит праздничного настроения гирлянда с мерцающими огнями.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерогам стоит украсить елку старинными игрушками, а также гирляндой из бисера. Уроженцы знака любят простоту, в и этом их секрет удачи.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Лучший выбор для Водолеев – морской стиль. Уроженцам знака нужно украсить елку игрушками в светло-голубых тонах и не забыть о крафтовых гирляндах. Также подойдут игрушки в виде якорей и рыбок.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбам стоит украсить елку игрушками синих, желтых и розовых оттенков. Также нужно включить фантазию на максимум и создать гирлянду из конфет.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, способных на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и достигают больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоевывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.