rus
Українська

Как справляются с эмоциями разные знаки зодиака

Марина Грамович

Каждый знак зодиака проявляет эмоции по-своему
Каждый знак зодиака проявляет эмоции по-своему. Источник: diply.com

Эмоции – это сила, которая управляет нашими глубочайшими страстями, и причина, почему мы продолжаем жить. Именно они объединяют всех нас вместе. В то же время эмоции могут стать серьезной головной болью. Они мешают трезво мыслить, портят хороший день и делают ваше присутствие невыносимым. Их невозможно выключить на время, как бы вам этого не хотелось. Интересно, что все мы выражаем чувства по-своему, уникальным способом, и то, как вы демонстрируете эмоции, исходя из вашего знака зодиака, поможет понять ваши неожиданные капризы или внезапный душевный порыв.

Читайте также, какой знак зодиака самый саркастичный.

Овен. Самые горячие эмоции Овны испытывают в приступах ярости. Они живут в более быстром темпе, чем любой другой знак зодиака, и найти время для размышлений о своих чувствах непросто. Это делает их эмоциональное выражение интенсивным и импульсивным. Им некомфортно демонстрировать, что они чувствуют, поскольку Овен всегда хочет, чтоб его считали сильным.

Телец склонен убегать от реальности, когда он на эмоциях, и ему нужно время, чтобы полностью овладеть своими чувствами. Тельцы идут домой, готовят себе еду, включают музыку, соответствующую настроению, и позволяют эмоциям одержать верх. Вы не увидите, как выглядит их душевный беспорядок, пока они не справятся с ним – если только они не будут доверять вам достаточно, чтобы пригласить в гости. Вы узнаете, что Телец чувствует что-то глубокое, если заметите, что потеряли его из виду.

Близнецы привыкли заботиться о том, чтобы все остальные были счастливы, чтобы улыбка не сходила с их лица, чтобы всё оставалось веселым и легким. Вот почему бывает тяжело понять, что на самом деле чувствует Близнец. В эмоциональном состоянии их веселье прекращается, они кажутся задумчивыми и становятся гораздо тише, чем обычно. Они склонны полагаться на близких людей в эти моменты.

Рак. Когда Рак эмоционален, об этом известно всем. Просто посмотрите им в глаза – и вы точно поймете, что они чувствуют. Раки известны своими бурными слезами, которыми они отмечают и радостные моменты, и печаль. Они также являются одними из самых капризных знаков зодиака, и их эмоциональные капризы слишком часто раскачивают лодку. Если им не с кем поговорить о своих чувствах, они рассыпаются в клочья.

Лев – самый театральный знак во всем зодиаке, и он устраивает огромное драматическое шоу из своих чувств. Это и красиво, и увлекательно смотреть, но порой это может вызвать возмущение. Ему трудно прислушаться к мнению других, и разговоры со Львом могут быть несколько односторонними, когда он действительно глубоко увлечен своими чувствами. Когда Лев погружен в чувства, он готов открывать эту эмоцию для всего человечества.

Дева. Эмоциональные Девы становятся настолько одержимыми анализом каждой детали своих чувств, что загоняют себя тем в настоящий кошмар. Они пытаются анализировать свои эмоции логичным образом, что иногда вызывает обратный эффект, ведь эмоции редко бывают логичными. Однако, как только они начинают успокаиваться, они принимают необходимые меры, чтобы нейтрализовать свои чувства. В общем, Девы немного пугаются, когда погружаются в эмоциональные глубины.

Весы сделают все возможное, чтобы не стать слишком эмоциональными. Это знак, который хочет постоянно поддерживать надлежащий баланс, и когда весы склоняются в одну сторону, они могут разразиться в эмоциональном беспорядке. Весы склонны к саморазрушающему поведению, когда им грустно, а когда они счастливы – то катаются на гребне этой волны до конца. Но как бы Весы не беспокоились о равновесии, они тоже вполне поддаются эмоциям.

Скорпион. Эмоциональный Скорпион – это зрелище, которое стоит увидеть. Их эмоции глубже, чем у любого другого знака зодиака, хотя на первый взгляд Скорпионы могут казаться холодными. Они настолько непостоянны и интенсивны, что их чувства своей силой затрагивают всех вокруг. Скорпионы хотят что-то сделать со своими чувствами – с кем-нибудь поссориться или тысячу раз обнять своих близких, им нужно превратить эмоции в действия. Если вы стали причиной эмоций Скорпиона, будьте осторожны. Они дадут вам знать и не дадут вам этого забыть.

Стрелец. Они, пожалуй, наименее эмоционально напряжены из всех огненных знаков. Иногда они могут казаться апатичными – это потому, что имеют тенденцию сдерживать свои чувства. Стремление к позитиву, живости и счастью является главной заботой Стрельца, и когда его эмоции перемещаются на неизведанную территорию, он нередко закрывается, чувствует себя скованно. Однако, когда он доходит до точки кипения, то может причинить большой вред тому, кто стал причиной его эмоциональности.

Козерог. Козероги от природы могут быть пессимистичными, поэтому у них затруднительно вызвать сильные эмоции. Они уже ожидают, что в жизни случаются неприятные вещи, поэтому воспринимают это спокойно. Однако они не застрахованы от душевных травм, и когда они уязвимы, то находят того, кому доверяют, и раскрывают все свои тайны. Вы должны быть действительно особенным, чтобы Козерог показал вам свою эмоциональную сторону.

Водолей имеет отвращение к сильным эмоциям, и он будет относиться ко всему поверхностно, чтобы никогда не погружаться на глубину. Учитывая это, у него, как правило, отсрочена реакция на свои чувства, ведь он с таким трудом их избегает. Если у Водолея нет эмоциональной разрядки, чувства будут накапливаться, медленно отравляя его изнутри. Он будет делать вид, что все хорошо, пока не станет слишком поздно.

Рыбы — один из наиболее сентиментальных знаков зодиака, и они преуспевают, но одновременно и страдают от собственной эмоциональности. Они восхищаются, когда счастливы, и продолжают наращивать это счастье до такой степени, что его становится слишком много. Они также известны тем, что "заливают свои печали", когда они огорчены, желая заглушить свою сильную боль. Однако если в вашей жизни есть Рыбы, то, скорее всего, эмоции – неотъемлемая часть того, за что вы их любите. Именно это делает их столь интересными.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграм канал!