rus
Українська

Какой знак Зодиака самый саркастический?

Марина Грамович

Сарказм наиболее свойственен трем знакам зодиака
Сарказм наиболее свойственен трем знакам зодиака. Источник: The Big Bang Theory

От Близнецов с чудесным чувством юмора до Водолея, который всегда готов выразить свое мнение, - выбираем наиболее саркастических знаков зодиака.

Смотрите также, какой знак зодака самый бескорыстный.

Наиболее саркастичный знак Зодиака: Близнецы

Как переменчивый воздушный знак зодиака Близнецы сообразительны и хорошо владеют словом, что вряд ли кого-то удивит, ведь ими управляет Меркурий, планета общения. Эти люди могут простыми разговорами проложить путь к чему угодно и к кому угодно – и так же легко найти выход из любой ситуации.

Близнецы, как правило, беззаботно и игриво поддерживают любой разговор, поэтому сарказм для них является частью жизни. Они воспринимают диалог как веселую тренировку для ума и стараются не относиться к себе или другим слишком серьезно. Поскольку Близнецы – воздушный знак, их шестеренки в мозгу постоянно вращаются, что позволяет им легко придумывать остроумные шутки и каламбуры прямо на месте.

Благодаря своей способности к быстрой трансформации они также могут легко изменяться и адаптироваться, что позволяет легко находить общий язык с абсолютно разными типами людей. Хотя их трудно назвать последовательными во всем, они умеют развлекаться в любой ситуации и обладают способностью облегчать любое тяжелое настроение.

Другие саркастические знаки зодиака

Водолей

Как воздушный знак, Водолеи активные мыслители и являются одними из самых социальных знаков зодиака. Благодаря этому они могут уверенно выражать свою позицию, а их речь никогда не обходится без сатиры.

Управляемые Сатурном, люди-Водолели имеют более серьезный подход к общению, и потому их саркастические комментарии могут показаться несколько резкими. Но если посмотреть правде в лицо – в их словах всегда есть доля истины. Как фиксированный знак, Водолеи очень внимательны к тому, как они используют свои слова, и очень редко говорят, не задумываясь. На самом деле, Водолей является одним из самых интеллектуальных знаков зодиака, и поэтому многие их саркастические реплики потом долго не уходят из головы у собеседника.

Дева

Девы – ориентированы на детали, готовы служить другим, невероятные коммуникаторы. Управляемые Меркурием, они всегда обладают большим количеством информации, которой можно поделиться в любой момент, но их способ передавать эту информацию бывает несколько жестким.

Как земной знак Девы гордятся своим логическим подходом к жизни и всегда тщательно проверяют точность данных, которые выдают в мир. Поэтому сверстники нередко считают Дев всезнайками, к тому же довольно саркастичными. Хотя, в конце концов, Девы просто хотят помогать другим, они не терпят некомпетентности и часто критикуют других за отсутствие слаженности. Лучше не попадать Деве под горячую руку – ее слова могут глубоко врезаться в память.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграм канал !