rus
Українська

Какой знак Зодиака самый бескорыстный?

Марина Грамович

Насколько знаки зодиака альтруистичны и бескорыстны
Насколько знаки зодиака альтруистичны и бескорыстны. Источник: Flash90

Бескорыстные люди имеют хороший характер и ставят людей, которых любят, выше себя. Давайте поговорим о том, какой знак зодиака менее эгоистичен.

Читайте также гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Самый бескорыстный знак Зодиака: Рыбы

Рыбы – переменчивый водный знак зодиака, и, безусловно, они являются наиболее бескорыстным знаком из всех. Невероятно интуитивные и отзывчивые люди-Рыбы глубоко понимают эмоции других и могут с полной легкостью поставить себя на место другого человека. С одной стороны, это очень приятно и полезно, а с другой – это иногда создает трудности для Рыб с отделением собственных эмоций от эмоций других людей. Рыбам важно найти способ провести здоровые границы между собой и другими и не слишком увлекаться ролью спасателя. Этот знак должен помнить, что они не обязаны спасать других, и что нельзя пренебрегать своими эмоциями ради кого-то другого.

Насколько эгоистичная Дева? - 3/10

Дева – это знак зодиака, готовый служить другим (равно как и сестринский знак Рыб). Такие люди быстро помогают нуждающимся и всегда готовы взяться за новое задание или проект. Они готовы исправлять ошибки других, совершенно бескорыстно, и всегда могут дать совет. Они обычно пытаются помочь другим в решении их проблем, что часто означает, что свои собственные проблемы они откладывают.

Насколько эгоистичен Рак? - 4/10

Раки – это "мамочки" зодиака, они всегда стремятся опекать людей, которых любят, что делает их достаточно щедрыми и заботливымилюдьми. Иногда они могут казаться эмоционально манипулятивными из-за своей очень чувствительной натуры, поэтому никогда не заставляйте их чувствовать себя отвергнутыми или использованными. Однако Раки всегда готовы подставить плечо и побыть вашей жилеткой, в которую можно поплакать, что делает их идеальными людьми, к кому можно обратиться в затруднительное время.

Насколько эгоистичны Весы? - 4/10

Весы ориентированы на общение, поэтому их редко считают эгоистами. Скорее наоборот, они слишком часто ставят интересы других людей выше своих – поэтому им следует обеспечить здоровый баланс между независимостью и созависимостью. Этот знак пытается осчастливить всех вокруг и часто делает что-то для других, не обращая внимания на собственные чувства.

Насколько эгоистичен Скорпион? - 4/10

Скорпион – наиболее закрытый знак зодиака, и, как водный знак, один из самых эмоциональных. Они предпочитают эмоциональный контроль и поэтому могут показаться несколько эгоистическими, но на самом деле просто не хотят обременять других интенсивностью собственных чувств. Но, безусловно, Скорпиону следует быть более уязвимым и менее осторожным, чтобы они могли развивать с другими глубокие отношения, к которым так стремятся.

Насколько эгоистичен Стрелец? - 5/10

Для Стрельца личная свобода является главным приоритетом независимо от того, кому они делают этим больно или кого должны бросить. Хотя далеко не всегда поступки Стрельца эгоистичны, их часто воспринимают таковыми, потому что в конце концов представители этого знака отказываются разрешать кому-то контролировать их. Несмотря на это, Стрельцами управляет Юпитер, планета, управляющая щедростью, поэтому эти люди могут быть достаточно бескорыстными, когда захотят.

Насколько эгоистичен Телец? - 5/10

Тельцы – спокойные и сдержанные земные знаки зодиака, они придают большое значение установленным связям и общению. Как правило, они очень заботливы и внимательны, и редко оказываются эгоистами. Однако часто причиной конфликтов становится их невероятное упрямство. Тельцы просто нерушимы, если что-то себе вбили в голову! В то же время, они всегда будут следить, чтобы все вокруг были хорошо накормлены и окутаны заботой. Так что, Тельцы являются одними из самых лояльных и надежных знаков зодиака.

Насколько эгоистичны Близнецы? - 6/10

Близнецы – это коммуникаторы зодиака, они всегда стремятся учиться и пробовать новое. Они не эгоистичны, но могут быть достаточно непостоянными и непоследовательными, что заставляет их действовать, не считаясь с чувствами других. Близнецы быстро начинают скучать, поэтому они спасают ситуацию чрезмерной любознательностью. И если вы не с ними – вы остаетесь за бортом.

Насколько эгоистичен Водолей? - 7/10

Водолеями управляет Сатурн, планета ограничений, правил и границ, а это значит, что они, как правило, очень суровы к себе. Поэтому и к другим они бывают достаточно жесткими, не всегда быстро протягивают руку помощи, особенно если предполагают, что вы сами создали проблему. Как волки-одиночки зодиака, Водолеи привыкли полагаться только на себя, поэтому им тяжело жалеть кого-нибудь. Они достаточно жесткие в любви. Однако, когда возникает потребность поработать ради нуждающихся в помощи, они действуют очень быстро. Водолеи – это гуманисты зодиака, но обычно для тех, с кем не знакомы лично.

Насколько эгоистичен Козерог? - 7/10

Как знак зодиака, ориентированный на достижение целей, Козероги всегда держат вознаграждение в поле зрения – и действительно чаще других приходят к успеху. Хотя эти люди не эгоисты по своей природе, они, как правило, настолько невероятно заняты собственными делами, что не всегда находят время для бескорыстных поступков ради других. Однако они предложат вам первоклассные деловые советы и вдохновят следовать своим мечтам.

Насколько эгоистичен Овен? - 8/10

Будучи кардинальным, огненным знаком зодиака, Овны невероятно настойчивы и самосознательны. В конце концов они являются первым знаком зодиака, так что не удивительно, что они во всем ставят себя на первое место. Это невероятно независимые личности, поэтому они часто чувствуют, что другие люди должны быть такими же, забывая, что сила - в партнерстве и сообществе. Овны быстро защищают и отстаивают любящих людей, но иногда могут быть настолько сосредоточены на собственных целях, что оставляют вас позади.

Насколько эгоистичен Лев? - 9/10

Львы – знак зодиака, управляемый солнцем, что делает их невероятно теплыми и ласковыми людьми, но они также требуют много внимания и подтверждения собственной уникальности. Поэтому Львы иногда кажутся эгоистами. На самом же деле Львы просто хотят, чтобы их сильно любили, но им трудно не искать постоянного подтверждения любви от других. В то же время, люди-Львы могут быть невероятно щедрыми, хотя и ожидают такой же энергии в ответ.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал !