rus
Українська
English
Лайфхаки

Как в лучших отелях: как постирать постель до идеальной чистоты и хруста

Игорь Романько

Как идеально постирать постель, чтобы она была свежей, как в отелях

Некоторые люди предполагают, что работники гостиниц, в том числе горничные, знают особые тайны, которые помогают им обеспечить непревзойденную чистоту и приятный аромат в постельном белье. На самом деле этот процесс не так сложен.

Читайте также: Зачем класть постель в морозилку

Пральники в лучших отелях мира действительно обладают определенными уловками, которые помогают достичь желаемого результата, согласно pixelinform. Чтобы сохранить постельное белье в идеальном состоянии, необходимо выполнить три важных шага.

После стирки извлеките постельное белье из стиральной машины немедленно. Для сушки следует выбрать теплое помещение, поскольку при низкой температуре может исчезнуть аромат от моющего средства.

Перед хранением убедитесь, что белье полностью просохло, иначе может появиться неприятный запах. Перед застелением кровати разгладьте постельное белье утюгом. Это можно сделать прямо на кровати. Этот прием поможет сохранить форму белья на продолжительное время.

Выполнение этих простых шагов поможет добиться поразительной чистоты и приятного аромата в постельном белье. Такие советы могут быть полезны как для работников гостиниц, так и для каждого, кто желает сделать свою домашнюю атмосферу более уютной и аккуратной.

Ранее мы писали об еще одном интересном китайском лайфхаке, который поможет легко избавиться от пыли в квартире.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!