rus
Українська

Как встретить Новый год 2023: лучшие идеи для новогоднего праздника

Игорь Романько

Как встретить Новый год 2023
Как встретить Новый год 2023. Источник: uaportal.com

Праздник уже скоро, поэтому стоит подумать над тем, чтобы не скучно встретить Новый год 2023, в веселой и громкой компании, в кругу семьи, в теплой атмосфере со второй половинкой или наедине

Конечно, новогодние развлечения будут разными, в зависимости от того, с кем вы празднуете. Мы подобрали вам несколько хороших идей, которые помогут весело и незабываемо встретить Новый год 2023.

  • Вечеринка-маскарад. Костюмированная вечеринка подойдет как для домашнего празднования, так и для большой вечеринки. В программу можно добавить конкурс на лучшую одежду и подарить победителю символический приз.
  • Письмо с планами. Новый год для многих людей ассоциируется с чем-то новым, перевернутой страницей. Подготовьте атмосферные открытки, конверты, зажгите свечи, включите новогоднюю музыку и предложите гостям написать письмо самому себе в будущем.
  • Рождественские гадания. Добавьте в новогоднюю ночь каплю мистики или даже романтики, ведь это удачный выбор для тех, кто будет встречать Новый год вдвоем. Найдите интересные гадания и проведите ритуалы, которые помогут ответить на беспокоившиеся в течение года вопросы.
  • Создайте собственные новогодние традиции. У каждого есть свои теплые традиции на Новый год. Будьте креативны и посоветуйтесь с близкими, спросите, что бы они хотели. Возьмите себе за традицию каждого Нового года смотреть фильм, играть в определенные игры, читать книги, ходить на спектакли или концерты. Вариантов множество – выберите именно свою традицию.
  • Игры. Классический вариант для развлечений в новогоднюю ночь. Однако, в таком случае, стоит подобрать действительно интересную игру, которая увлечет внимание всей компании. Это может быть как оригинальная или популярная настольная игра, так и видеоигры, если ваше окружение любит такие развлечения.

Если вы празднуете Новый год в одиночестве, то старайтесь не фокусироваться на одиночестве, а воспринять это как возможность попрощаться с годом и встретить 2023 год в полной гармонии с собой. Устройте себе новогоднюю атмосферу самостоятельно – откупорьте шампанское, напишите себе письмо в будущее, загадайте желания и поздравьте друзей.

Ранее мы писали о том, как загадать желание на Новый год 2023, чтобы оно сбылось.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!