rus
Українська

Какой знак зодиака умеет веселиться лучше всех?

Марина Грамович

Астрологи составили рейтинг самых веселых людей в соответствии с гороскопом
Астрологи составили рейтинг самых веселых людей в соответствии с гороскопом. Источник: theladders.com

Знаки зодиака с лучшим чувством юмора любят быть в центре внимания. Вот рейтинг самых веселых и остроумных знаков зодиака.

Читайте также, какой знак зодиака наиболее саркастичен.

Самый веселый: Стрелец

Стрелец – эксперт в создании дружеской атмосферы, способный завести разговор практически с каждым. А самый быстрый способ растопить лед – это рассмешить людей. Стрельцом управляет Юпитер, планета, которую часто ассоциируют с комедией.

Стрельцы и глубокие, и веселые одновременно, а это значит, что они умеют глубоко воспринимать веселье и видеть юмор во всем. Они часто путешествуют по миру, много учатся – и знают, как делиться впечатлениями с другими в веселой и шутливой форме. Благодаря своей прямолинейности Стрелец рассказывает все, как есть – а это бывает довольно смешно. Хотя иногда они перегибают палку и могут оскорбить людей, о которых рассказывают

Самые остроумные: Близнецы

Неудивительно, что Близнецы считаются самым остроумным знаком Зодиака, ведь ими руководит Меркурий, планета разума и общения. Близнецы быстро думают, умеют оценить ситуацию со всех сторон. Они могут внезапно выдать звонкую, остроумную фразу, которая всех рассмешит.

Мастера общения, Близнецы привлекают внимание и держат аудиторию с помощью веселых историй, положительные эмоции питают их. Однако, постоянно желая смеха и веселья, Близнецы могут играть на чувствах других людей, неосознанно (или осознанно) оскорбляя окружающих.

Другие веселые знаки

Лев

Лев любит находиться в центре внимания (в конце концов, им управляет солнце) и часто использует смех, чтобы собрать вокруг себя толпу. Лев также управляется 5-м домом – домом развлечений, наслаждений и творчества; все это идеальные составляющие для хорошего чувства юмора. Он умеет находить радость в любой ситуации.

Львы часто радостны, любят веселье и хотят, чтобы люди чувствовали себя хорошо, посмеявшись. При этом, Лев редко умеет шутить над собой и может легко обидеться, когда над ним насмехаются.

Весы

Весы - волшебники от природы (благодаря их правящей планете Венере) и часто используют юмор, чтобы растопить лед при знакомстве с новыми людьми или попытке завоевать расположение любимого человека. В отличие от более жестких знаков (да-да, это о вас, Стрелец), юмор Весов редко бывает грубым. Вместо этого он у них нейтральный, безобидный, нравится всем и никого не затрагивает, хотя может и кажется некоторым слишком мягким.

Дева

Некоторые могут удивиться, увидев Деву в нашем перечне веселых знаков зодиака – ведь за ними закрепилась репутация капризных тщеславных ханжей. Можем на это сказать только одно: вы, наверное, не были рядом с Девой достаточно долго, чтобы увидеть их острый ум.

Одаренные острой наблюдательностью и быстрым умом (благодаря их правящему Меркурию), Девы часто выдают остроумные реплики и виртуозно владеют искусством сарказма. Однако их застенчивый характер и скромная подача могут привести к тому, что люди просто не слышат их шутки. Это досадно, поскольку Девы всегда шутят очень изящно.

Овен

Овна часто считают главным ребенком зодиака, и они славятся своим прямым, беззаботным чувством юмора. Овном управляет первый дом, который властвует над телом, что делает их искусными в физической комедии. Овен по своей природе смел и страстен, и не боится шутить на темы, за которые можно получить по шапке.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграм канал!