rus
Українська

Кендалл Дженнер продемонстрировала глубокое декольте в кружевном платье (фото)

Анна Яценко

Кендалл Дженнер появилась в платье с глубоким кружевным декольте
Кендалл Дженнер появилась в платье с глубоким кружевным декольте. Источник: instagram.com/kendalljenner, twitter.com/VogueSpain

27-летняя модель Кендалл Дженнер посетила семейную вечеринку в Лос-Анджелесе. Девушка продолжает поражать своими изысканными нарядами, посвящающими важным моментам своей жизни. На этот раз семья селебрити собралась, чтобы отпраздновать день рождения старшего сына Кортни Кардашян и Скотта Дисика.

Кортни организовала шумную вечеринку в Catch Steak LA для своего сына Мейсона, которому исполнилось 13 лет. Кендалл приехала на мероприятие в черном атласном платье в пол с глубоким вырезом на кружевном декольте, пишет Yahoo life.

Модель подчеркнула наряд челноками на каблуке с острым носком и маленькой сумкой, которую держала в руках. Шею Кендалл украшало тонкое бриллиантовое колье, на лице был макияж с аккуратными стрелками, а волосы она собрала в гладкий хвост.

Кендалл Дженнер появилась в платье с глубоким кружевным декольте
Кендалл Дженнер появилась в платье с глубоким кружевным декольте. Источник: twitter.com/VogueSpain

Сейчас Кендалл – одна из главных модниц Америки. Ее стиль сегодня – микс базового гардероба, трендов и нотки сексуальности. Она по-прежнему любит добавить своим аутфитам остроты с помощью обнаженного живота, мини-юбки или декольте. Правда, с таким же успехом Кендалл может одеться в оверсайз и чувствовать себя при этом на все сто.

Кендалл Дженнер появилась в платье с глубоким кружевным декольте
Кендалл Дженнер появилась в платье с глубоким кружевным декольте. Источник: twitter.com/VogueSpain

Возможно, ее секрет удачи в том, что сейчас она работает со стилистом. Данные Мишель регулярно постятся фотографии образов модели, вероятно, составленных не без его помощи. Но все же и сама Кендалл прошла большой путь в сфере личного стиля. Мы уже в ожидании следующего изысканного образа модели.

Напомним, 49-летняя модель и телезвезда Гайди Клум в "голом" платье стала звездой красной дорожки на голливудской премьере "Аватар: путь воды". Платье облегает модель так, будто и только что вышла из глубин океана, покрытая пеной.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал !