rus
Українська
Астрология и гороскопы

Когда ставить новогоднюю елку, чтобы привлечь удачу в дом: названы лучшие даты

Анастасия Крыщук

Когда ставить новогоднюю елку, чтобы привлечь удачу в дом: названы лучшие даты

С приближением зимы многие задумались о том, когда лучше всего ставить новогоднюю елку, чтобы создать праздничное настроение. И стоит отметить, что правильная дата этого процесса может привлечь удачу в дом и подарить его жителям благосостояние.

По словам специалистов, таких дат будет четыре. Считается, что если поставить новогоднее дерево в доме в правильный день, то удача не покинет весь год.

18 декабря считается лучшей датой для тех, кто хочет побыстрее почувствовать атмосферу праздника, и позволит привлечь в жизнь финансовое благополучие.

 

22 декабря начинается новый жизненный цикл, что связано с днем зимнего солнцестояния 21 декабря, когда зло теряет свою силу. Если поставить елку в этот день, то можно защититься от негативного влияния других людей.

24 декабря – лучший вариант для тех, кто сам что-то выращивает на городе, поскольку даст возможность получить осенью большой урожай и подарит благосостояние.

28 декабря – в День святого Трифона – стоит ставить елку тем, кто хочет обрести настоящее счастье и защититься от злых людей.

 

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и добиваются больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоёвывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.