rus
Українська

Лучшие поздравления к Католическому Рождеству: картинки и пожелания

Татьяна Иванова

Елка на католическое Рождество
Елка на католическое Рождество. Источник: pixabay.com Frauke Riether

Католическая церковь празднует Рождество Христово в ночь на 25 декабря. Этот праздник считается более важным, чем празднование Нового года.

UAportal собрал для вас искренние поздравления для родных и близких. Выбирайте открытки и слова, которые пришлись вам по душе.

Поздравляю с католическим Рождеством! От всего сердца желаем в этот светлый праздник только лучшего. Пусть сердце не беспокоят грустные мысли. Пусть дни украсят улыбки близких и друзей.

 
 . Источник: UAportal.com

***

Пусть чистосердечная молитва сблизит всех родных, поможет преодолеть все конфликты, простить обиды. Чтобы праздник Рождества пришел в чистые души, свободные от грусти, обид, разочарований. Добра вам, радости и мира!

С Рождеством! В такой праздник хочется сказать слова пожеланий о счастье, пожелать радостных эмоций и благополучия. Пусть проблемы не будут трогать ваш дом, обходя стороной. С праздником!

 
 . Источник: UAportal.com

***

Удачи во всех начинаниях, процветания, воплощения мечты! Ты умеешь находить и ценить все хорошо в людях! Никогда не забывай о человеческом счастье! Искренне верь в него, и скоро ты обязательно его найдешь!

***

Рождество Христово – светлый, душевный праздник! Пусть она наполнит вашу семейную жизнь уютом, гармонией, теплотой и радостью! Любви вам, миру и благополучию. Пусть ангел-хранитель оберегает вашу семью от любых проблем! Сохраняйте свой костер любви! И пусть сам Господь вам в этом помогает!

 
 . Источник: UAportal.com

С праздником! Желаю в Рождество только светлых дней и успехов в жизни. Пусть не пугают трудности в делах и помогают верные друзья. Пусть в 2023 году способствует успех во всем. Чтобы дома был уют и мир. Здоровья, благополучия всей семьи!!!

***

От всей души поздравляю с католическим Рождеством. Пусть этот светлый и добрый праздник принесет в дом радость, счастье, уют и гармонию, пусть будет много прекрасных дней, которые будут радовать веселыми семейными посиделками, душевными разговорами и приятными сюрпризами.

 
 . Источник: UAportal.com

***

Поздравляю с католическим Рождеством! Желаю, чтобы в каждом доме был мир и покой, гармония и довольство. Пусть совершаются чудеса и прекрасные события, наполняя жизнь чудесными моментами, счастливыми улыбками и добротой человеческих сердец. Любви, благополучия и процветания!

 
 . Источник: UAportal.com

***

Пусть Рождественская звезда загорится этой ночью и ведет по жизни самым верным путем. Тепла, покоя, доброты и умиротворения. В этот замечательный светлый праздник мечты становятся реальностью, пусть в этом году свершится самая заветная. С Рождеством!

 
 . Источник: UAportal.com

***

Желаю вам в светлый праздник Рождества мира в семье, уюта, верных друзей. Пусть в вашей жизни будет много радостных дней. Пусть в эту ночь начнутся волшебства и наполнят теплом ваши сердца! Пусть зимняя вьюга извлечет все невзгоды, а наметет метель удачу, любовь и богатство. Веселого вам католического Рождества!

Ранее UAportal рассказывал, что нельзя делать на католическое Рождество 25 декабря.

Читайте также о приготовлении кутьи. Какие традиции и как правильно готовить кутью к Рождеству, чтобы не испортить.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграм канал !