rus
Українська
Астрология и гороскопы

Любовный гороскоп на неделю: благоприятные даты и советы астрологов для ваших отношений

Марина Грамович

Астрологический прогноз для ваших отношений

Хотите выяснить отношения со своей второй половинкой или готовитесь сделать предложение? - Выберите правильный день для важного шага, посмотрите, что рекомендуют астрологи.

Эта неделя начинается с сильной темы: отпустить прошлое, чтобы быть готовым принять не только настоящий момент, но и то, что возможно в вашем будущем.

На этой неделе происходит последняя четверть Луны в Тельце, которая с 31 июля возобновляет союз Урана с Северным Узлом в этом знаке – энергию, которая проведет вас через много важных изменений в вашей личной жизни на протяжении остального года.

Энергия сейчас сосредоточена на переменах, но также она во многом касается осознания того, что уже изменилось.

Читайте также гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака.

В отношениях прошлое можно переживать даже безотчетно, боясь того, что будет в будущем. Цепляясь за пройденный путь вы себе мешаете, потому что выбираете повторение прошлого, даже если сами этого не осознаете.

В течение нескольких дней ищите то, за что вы держитесь, повторения чего вы боитесь и разговоры, которые вам нужны в этой связи.

Меркурий находится в Деве, что означает, что он не только более активен, но и касается планов и подробностей вашей романтической жизни и отношений.

Пора перейти к сути дела и больше не скрывать свою правду, боясь того, что могут подумать или даже сделать другие.

Единственный способ убедиться, что вы пребываете в гармонии с тем, кто вам небезразличен, это говорить о собственной правде и желаниях – иначе все будет построено только на иллюзии, которая никогда не длится долго, какой бы глубокой ни была любовь.

Когда вы способны четко видеть вещи, вы осознаете: прошлое не повторится, если вы решите изменить будущее.

Выбирайте правильный день для важных шагов в отношениях

Какие дни недели наиболее влиятельны для романтических отношений в период 15 – 21 августа 2022 года

Четверг, 18 августа

В этот день романтическая энергия недели достигает самой высокой точки, ведь Венера во Льве сочетается с ретроградным Юпитером в Овне. Это привнесет в нашу неделю особое вдохновение и откроет счастливые возможности в любви.

Венера олицетворяет любовь и отношения, а находясь в созвездии Льва, она поощряет вас действовать в унисон со своим сердцем, не колеблясь говорить правду и идти за тем, к чему вы хотите.

Ретроградный Юпитер помогает вам извлекать уроки из прошлых отношений, чтобы сейчас вы могли сделать другой выбор, который будет соответствовать вашему пониманию идеальной любовной жизни. Эта счастливая и гармоничная энергия поможет вам в исполнении мечтаний.

Пятница, 19 августа

В этот день Луна последней четверти оказывается в Тельце, восстанавливая союз Урана с Северным Узлом, состоявшийся в этом знаке в конце июля. Это сверхмощная энергия, позволяющая двигаться вперед без задержек.

Вам придется подумать не только о том, что вам нужно оставить позади, но и о том, чем вам, возможно, придется пожертвовать, чтобы это произошло. Пусть это лунное событие поможет вам понять, что зацикленность на чем-либо из прошлого, будь то люди или споры, часто может лишить вас радости и любви в будущем.

Суббота, 20 августа

Марс, планета действий и амбиций, переходит сегодня в знак Близнецов, поощряя вас пойти на риск ради создания реальности, к которой вы стремитесь.

Марс также представляет мужскую энергию, которая в Близнецах может означать, что нужно больше разговоров, чтобы произошли изменения или рост. Это время, когда ваши слова особенно должны согласовываться с вашими действиями, чтобы вы могли убедиться, что не только защищаете себя, но и искренне прилагаете усилия, чтобы действовать от всего сердца.

Воскресенье, 21 августа

Веста, астероид, управляющий вашим собственным внутренним светом, а также вашим домом, переходит в Водолей в рамках своего ретроградного движения. В это время у вас есть шанс пересмотреть свой собственный выбор и чувства, касающиеся вашей подлинности и того, что определяет дом.

Водолей – это знак, связанный с бунтом и свободой, а также с выбором, который принесет пользу другим в вашей жизни. Возможно, с вашим выбором не согласятся окружающие, но он нужен вам, чтобы почувствовать, что вы думаете не только о себе, но и об интересах людей вокруг вас.

Особенно это касается моментов, когда вы чувствуете, что ваши отношения готовы перейти на другой уровень – на уровень дружбы или наоборот семьи - а ваш партнер этого не ощущает. Слушайте сегодня собственный внутренний огонь и доверяйте собственным ощущениям относительно дальнейшего пути.

Читайте гороскоп для своего знака Зодиака

Любовный гороскоп на неделю: прогноз для каждого знака Зодиака

Овен

Лучший день для отношений: понедельник, 15 августа

Ваши чувства – это ваш источник энергии, о котором вы вспомните, когда в начале недели Луна перейдет в ваш знак. Юпитер все еще ретрограден в Овне, что означает, что вы проходите через период размышлений. Вы часто пытаетесь проанализировать или рационализировать свои чувства, потому что любовь не всегда логична, но на этой неделе лучше просто воспринимать их такими, какие они есть.

Телец

Лучший день для отношений: среда, 17 августа

После нескольких напряженных недель пора обратиться к своему сердцу и вспомнить о своих эмоциях. Вам следует поставить собственное благополучие в приоритет, поскольку жизнь продолжает меняться в неожиданных направлениях. Уделите немного времени в начале недели, чтобы убедиться, что вы достаточно отдыхаете и не лишаете себя важных осознаний или чувств. Тогда вы будете способны вести какие-либо разговоры или инициировать нужные вам действия в отношениях.

Близнецы

Лучший день для отношений: суббота, 20 августа

Поскольку в конце недели Луна переходит в ваш знак Зодиака, пора примириться с мучившими вас чувствами. Если вы чувствуете, что ваши отношения не отвечают тому, о чем вы думали, или не похожи на то, что вам действительно нужно, тогда пора поговорить об этом. Но ваши собственные чувства тоже могут быть не до конца искренними. Убедитесь, что это не просто чувство беспокойства из какой-либо другой сферы вашей жизни, прежде чем позволить этому повлиять на ваши отношения.

Рак

Лучший день для отношений: понедельник, 15 августа

Плутон в Козероге становится в линию с Марсом в Тельце, объединяя темы выбора вашего окружения и ваших отношений. Планеты сейчас активно помогают вам достичь того положения, где вы чувствовали бы себя уважаемым и могли быть откровенными. Но не придавайте слишком большой роли тем, кто вас окружает: вам нужно отделить собственные потребности и стремления от желаний тех, кто рядом. На этой неделе убедитесь, что ваши решения действительно базируются на ваших чувствах, а не на мнении других.

Лев

Лучший день для отношений: воскресенье, 21 августа

Астероид Веста перемещается в Водолее в рамках своего ретроградного движения, освещая то, что определяет дом. Водолей является вашим противоположным знаком, означающим, что он поднимает темы романтики и преданных отношений, но это также касается любви к месту, которое вы называете домом. Уделите время этой неделе, размышляя об этом и о том, не выбрали ли вы более легкий путь вместо того, что действительно ведет к вашей мечте. Пора идти своим путем, даже если это тот путь, по которому другие не идут.

Дева

Лучший день для отношений: воскресенье, 21 августа

Сегодня Нептун в Рыбах соединяется с Меркурием в Деве, представляя некоторые важные разговоры, которые вам нужно вести в отношениях о том, что вам действительно нужно от любви. Если вы добьетесь определенного уровня уверенности в себе, то сможете обсуждать вещи, не испытывая неудобств или раздражения. Слова, которыми вы можете поделиться, станут основой для построения отношений.

Весы

Лучший день для отношений: вторник, 16 августа

Луна в Овне сегодня заставляет вас сосредоточиться на своих чувствах и на том, действительно ли вы действуете в соответствии с ними. Есть много причин, почему вы не готовы делиться своими чувствами. Это может казаться вам бессмысленным или вы можете думать, что польза от ваших высказываний не стоит рисков, или это требует от вас слишком далеко выходить из зоны комфорта… На этой неделе вы получаете поддержку Вселенной, чтобы откровенно говорить о том, что вам нужно и чего вы хотите от своего партнера, поскольку это единственный способ для вас добиться желаемого.

Скорпион

Лучший день для отношений : пятница, 19 августа

Сегодня Луна последней четверти появится в Тельце, наталкивая вас на мысли о том, от каких воспоминаний из романтического прошлого вам нужно освободиться, чтобы стать открытым для новых отношений. Телец – ваш знак любви и романтики, и целый год он менял вашу жизнь. Пора искренне отпустить все на самотек и сосредоточиться на том, что впереди, а не позади.

Стрелец

Лучший день для отношений: суббота, 20 августа

Сегодня Марс переходит в знак Близнецов, что побуждает вас решиться на определенные шаги в своей романтической жизни, которые вы давно обдумывали. Марс – это планета действия и драйва, тогда как Близнецы представляют вам романтику и любовь, поскольку это ваш противоположный знак. Марс в Близнецах побуждает к важным разговорам о действиях, которые вы совершили или планируете совершить. Не позволяйте прошлому сдерживать вас, сейчас вы действительно можете создать отношения, к которым всегда стремились.

Козерог

Лучший день для отношений: суббота, 20 августа

Марс в Близнецах инициирует новое начало, чтобы вы могли принимать более здоровые решения в своих отношениях. Близнецы сосредотачивают внимание на здоровье, и это может касаться не только физического тела, но и эмоционального здоровья, а также решений и выбора, которые вы делаете в этом пространстве. Посмотрите, где на этой неделе вы могли бы принять более здоровые решения о своих романтических отношениях. Возможно, проблема в балансе между работой и личной жизнью или в недостаточном сосредоточении на своем партнере. Помните, что изменения начинаются с выбора, который вы делаете.

Водолей

Лучший день для отношений: четверг, 18 августа

Венера во Льве соединяется с ретроградным Юпитером в Водолее, помогая вам применить прошлый опыт в будущих отношениях. Полученные уроки могли быть не очень приятными, но там, где вы сейчас, этот опыт пригодится и покажет, что все было не зря. Используйте энергию на этой неделе для принятия важных решений по своим отношениям, за которые вы будете благодарны в будущем. Планеты направляют вас больше сосредотачиваться на том, что должно произойти, а не на том, что уже произошло.

Рыбы

Лучший день для отношений: вторник, 16 августа

Сегодня Меркурий в Деве становится в линию с Ураном в Тельце, что означает некоторые будущие важные дискуссии об отношениях. Меркурий – планета общения, и в Деве он освещает все, что касается романтики и отношений. Уран в Тельце представляет разговоры и общение, что означает, что вы получаете двойную дозу энергии вокруг этой важной темы. Убедитесь, что вы всегда действуете по зову сердца, а не из осторожности по поводу своих страхов.

 

Желаете получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш telegram канал !