rus
Українська

"Магическая" дата 22.12.2022: что категорически нельзя делать в этот день

Анастасия Крыщук

'Магическая' дата 22.12.2022: что категорически нельзя делать в этот день
Существуют определенные запреты

Дата 22.12.2022, которая считается "магической" из-за повторения цифр, способна оказать большое влияние на судьбу человека. Считается, что в этот день активизируются все процессы, как позитивные, так и негативные.

По словам астрологов, это самый энергетически мощный день в году. В зеркальную дату принято загадывать желания, но есть и определенные запреты.

Стоит отказаться от важных переговоров и встреч, риск ошибок слишком велик. Поездки также лучше перенести на другую дату, чтобы избежать опасностей в пути.

День нужно провести в спокойствии, не злится и не скандалить из-за мелочей. Это может притянуть в жизнь негатив, избавиться от которого будет трудно. Кроме того, чрезвычайная активность может принести не тот результат, на который рассчитывали.

 
Осторожность в этот день не будет лишней. Источник: UAportal

Если появились проблемы со здоровьем, не откладывайте визит к врачу. В этот день возможны обострения хронических болезней, способные уложить на больничную койку.

Категорически нельзя 22.12.2022 принимать судьбоносных решений, совершать переезд, заключать брак. Планы может разрушить одна неожиданность.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, способных на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и достигают больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоевывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.