rus
Українська
English

Мощный взрыв на военном объекте в россии: очевидцы говорят, что "30 человек на части разорвало" (фото, видео)

Былим Елена

Мощный взрыв на военном объекте в россии: очевидцы говорят, что '30 человек на части разорвало' (фото, видео)
''Бавовна'' в Казани

В столице республики Татарстан в россии произошел мощный взрыв на военном объекте. Очевидцы говорят, что после взрыва в Казани поднялся столб дыма, видно из всех уголков города.

Местное издание inkazan сообщает, что взрыв произошел в районе танкового полигона. В экстренных службах Татарстана ситуацию не комментируют.

"В соцсетях жители пишут, что слышали сильный хлопок в районе Танкового полигона, после чего в небо поднялся столб дыма. В пресс-службе ГУ МЧС рф по Татарстану заявили, что им сообщений о вспышке не поступало", — пишет inkazan.

Читайте также: Очередной "хлопок" на россии: в Ангарске горят цистерны с топливом, которые должны были отправиться на фронт (видео)

 
Взрыв в Казани. Источник: Скриншот с видео
 
Взрыв в Казани. Источник: Скриншот с видео
 
Взрыв в Казани. Источник: Скриншот с видео

Между тем в сети распространяется видео, снятое жителем Казани – на нем виден огромный столб дыма, возвышающийся над домами и деревьями. Мужчина комментирует видео, что на местном полигоне взорвались боеприпасы.

"30 человек сразу разорвало, умерли, 70 человек пострадавших. МЧС – всех туда дернули (вызвали. – Ред.). И вот я выехал на трассу – смотри там очень мощно взорвалось", – прокомментировал автор видео.

Напомним, в начале апреля жители оккупированного Крыма в пабликах писали, что в Феодосии слышали два взрыва. Затем были заметны столбы дыма.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграм-канал!