rus
Українська

На Авдеевском направлении Bradley устроил "братскую могилу" для российских оккупантов (видео)

Былим Елена

На Авдеевском направлении Bradley устроил 'братскую могилу' для российских оккупантов (видео)
Воины ''Магура'' уничтожили штурмовиков армии РФ

На Авдеевском направлении фронта бойцы 47-й отдельной механизированной бригады "Магура" накрыли огнем группу российских интервентов. Воины работали на боевой машине Bradley.

На странице в Фейсбуке 47-й ОМБр опубликовано видео, как группа российских боевиков прячется в подвал разбомбленного сооружения, и вдруг их накрывает огнем.

Читайте также: В Херсонской области FPV-дроном уничтожен новейший российский ЗРК С-350 "Витязь" (видео)

На видео можно увидеть, как группа штурмовиков вражеской армии прячется в подвале от обстрелов, вдруг к тайнику подъезжают украинские бойцы на Bradley и раздавливают ее тяжелой техникой. Затем они ведут прицельный огонь по сооружению, отъезжают на незначительное расстояние и производят контрольные выстрелы.

"Россияне несколько активизировались. Применяют пехоту, бронетехнику и авиацию. Одна из причин – пытаются захватить хоть какой-то клочок населенного пункта, потому что зимовать в подвалах проще, чем в поле. Но этого мы им не дадим. Зато – обеспечим "погребальными церемониями"", – говорится в сообщении бригады.

Читайте также о том, как на Авдеевском направлении воинами ССО была обезврежена разведывательная группа российских боевиков.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!