rus
Українська

Наташа Королева заявила, что Тарзан пойдет воевать против украинцев

Анна Яценко

Наташа Королева заявила, что Тарзан пойдет воевать против украинцев
Наташа Королева заявила, что Тарзан пойдет воевать против украинцев. Источник: instagram.com/koroleva_star

3 октября российская певица украинского происхождения Наташа Королева заявила, что в случае, если ее 52-летнему мужчине, российскому стриптизеру Тарзану придет повестка, она "проведет мужчину" на войну против Украины. Соответствующий комментарий она дала пропагандистам из КП.

Следует отметить, что стриптизер Тарзан (настоящее имя – Сергей Глушко) – поклонник путинского режима, неоднократно высказывавшийся в поддержку российской агрессии. Он является офицером армии России и имеет звание старшего лейтенанта. В свои 52 года Тарзан якобы не подлежит мобилизации, но поскольку в россии повестки раздают всем, он имеет все шансы продемонстрировать свой патриотизм на деле.

По словам Королевой, ее муж попадает под мобилизацию, объявленную в сентябре российским президентом Владимиром Утиным.

"Он, наверное, идет даже в первой категории. Единственное, что по возрасту не проходит, а вообще так. Если придет повестка, то что? Так как все", – заявила она.

"И вы будете провожать мужчину?" – уточнили у нее.

"Ну а что делать, если такая жизнь у нас", – ответила певица.

Королева не уточнила, готова ли отправить на преступную войну своего сына Архипа, которому уже 20 лет.

Что предшествовало:

  • Наташа Королева (настоящая фамилия – Порывай) родилась в Киеве. В 1989 году певица уехала в Москву. В 2003 году вышла замуж за стриптизера Тарзана. У пары есть сын Архип.
  • Певица умалчивает войну РФ против Украины. Она занесена в базу сайта theylovewar.com ("Они любят войну") по умолчанию агрессии путинского режима.
  • Тарзан поддержал российскую агрессию по отношению к Украине. В апреле он записал ролик, в котором оправдал преступления российских кафиров в Буче в Киевской области.
  • Мать Наташи Королевой, проживающая в США украинская артистка Людмила Поривай публично осудила позицию зятя.
  • 21 сентября Путин объявил, что подписал указ о частичной мобилизации в россии для пополнения вторгшихся в Украину войск. Шойгу и Путин утверждали, что мобилизовывать будут только резервисты, имеющие военно-учетную специальность и боевой опыт. Однако в указе это не задокументировано, и даже местные власти в РФ признают, что мобилизуют и "граждан, которых не должны призывать".

Напомним, пока россияне создают пробки на границе с Грузией, Монголией и других стран, убегая от участия в войне, UAportal собрал интересную информацию о российских знаменитостях, которые могут быть мобилизованы.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал !