rus
Українська

Названы 5 самых опасных дней ноября: что нельзя делать, чтобы не навлечь беды

Анастасия Крыщук

Названы 5 самых опасных дней ноября: что нельзя делать, чтобы не навлечь беды
Стоит внимательнее относиться к знакам судьбы

Луна имеет большое влияние на жизнь людей – в ноябре 2022 года будет пять дат по лунному календарю, когда от важных дел лучше отказаться. Риск неблагоприятного исхода окажется велик, можно и деньги потерять, и попасть в беду.

По словам астрологов, в периоды полнолуния и растущей Луны возможно ухудшение состояния, нервозность, что приводит к ошибкам и повышает риск в том числе ДТП. Опасными будут такие даты:

  • 8 ноября – полнолуние, которое пройдет под знаком Тельца;
  • 16 ноября – убывающая Луна в знаке Льва;
  • 21 ноября – убывающая Луна в знаке Скорпиона;
  • 25 ноября – растущая Луна в знаке Стрельца;
  • 30 ноября – растущая Луна в знаке Водолея.

8 ноября – полнолуние под знаком Тельца

Повышен риск скандалов и ссор, неприятностей на работе и в быту, которые повлекут за собой финансовые проблемы. Нельзя заключать сделки и решать важные финансовые вопросы. От покупок тоже лучше отказаться.

 
Полнолуние принесет неприятности. Источник: UAportal

16 ноября – убывающая Луна в знаке Льва

В этот день лучше следить за тем, что кому вы говорите, иначе ссора из-за мелочи может обернуться скандалом. Стоит задуматься об эмоциях близких людей и научиться искать компромиссы.

21 ноября – убывающая Луна в знаке Скорпиона

Возможно повышение тревожности, нервозность, поэтому от важных переговоров лучше отказаться, иначе все пойдет не так, как планировалось. Есть риск стать жертвами обмана.

25 ноября – растущая Луна в знаке Стрельца

Нельзя грустить, ссориться и брать деньги в долг, поскольку эта дата способна "запрограммировать" весь следующий месяц. Лучше всего провести день в спокойной обстановке и без лишних хлопот.

 
Возможны неприятности. Источник: UAportal

30 ноября – растущая Луна в знаке Водолея

Есть риск ссор с самыми близкими, которые могут привести даже к разрыву отношений. Будет повышена эмоциональность, поэтому любое слово может ранить – нужно все тщательно взвешивать, прежде чем-то говорить, особенно когда речь идет о претензиях.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.