rus
Українська

Названы четыре самых злых знака зодиака: они способны на подлости

Анастасия Крыщук

Названы четыре самых злых знака зодиака: они способны на подлости
Ради достижения своих целей пойдут по головам

Характер человека во многом зависит не только от тех условий, в которых он живет, но и от знака зодиакального круга. Так, некоторые отличаются жестким характером, бескомпромиссностью и "привычкой" мстить даже за мелкие обиды.

По словам астрологов, самыми злыми являются четыре знака зодиака – Водолеи, Овны, Скорпионы и Тельцы. Если кто-то заденет их чувства, то расплаты ему не избежать.

Водолей

Уроженцы этого знака очень общительные и легко заводят новые знакомства, но они ищут выгоду буквально во всем. Водолеи легко разорвут отношения с теми, кто им больше не интересен, даже если позади многолетняя дружба. Они не прощают обид и часто злятся: из-за одного неверно сказанного слова уроженцы знака могут устроить скандал. Водолеи способны на подлости, если чувствуют себя обиженными.

 
Водолеи не сдерживают своих эмоций. Источник: UAportal

Овен

Овны отличаются импульсивностью – они часто сначала действуют, а потом уже обдумывают свои поступки. В приступе гнева уроженцы знака могут наговорить много плохого и совсем не будут в этом раскаиваться. Овны становятся злыми и готовы мстить кому угодно, если им кажется, что в жизни они добились слишком малого. Уроженцы знака завидуют другим, вместо того, чтобы самим усердно работать.

Скорпион

Уроженцы этого знака – отличные манипуляторы, которые используют других людей в своих интересах. Они думают исключительно о себе и не боятся задеть чьи-то чувства. Скорпионы часто по жизни являются "одиночками", им трудно найти друзей, ведь для этого нужно научиться доверять – это непосильная задача. Уроженцев знака лучше не злить, если вы не хотите, чтобы весь гнев одномоментно обрушился на вас.

 
Скорпионы манипулируют другими. Источник: UAportal

Телец

Тельцы злятся, если что-то в их жизни идет не по плану. Особенно вывести их из себя могут финансовые трудности – уроженцы знака не могут смириться с тем, что им не хватает денег. Они готовы на обман и подлости, лишь бы обеспечить себе достаток. На работе Тельцы легко способны пойти по головам, чтобы получить повышение. Они наслаждаются местью тем, кто обидел их раньше, и точно не упустят возможности "отплатить" недоброжелателю сполна.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.