rus
Українська

Названы два самых опасных дня в январе 2023 года: что нельзя делать, чтобы не навлечь беду

Анастасия Крыщук

Названы два самых опасных дня в январе 2023 года: что нельзя делать, чтобы не навлечь беду
Стоит проявить осторожность

Январь 2023 года будет богат праздниками, но в календаре окажутся и опасные дни, в которые угроза может подстерегать на любом шагу. Это связано с негативными аспектами планет.

По словам астрологов, "черными" в календаре являются 7 и 13 января. В эти дни лучше отказаться от дальних поездок, заключения важных контрактов и больших приобретений.

7 января произойдет соединение Солнца и Меркурия, что может негативно повлиять как на самочувствие людей, так и ход дел. Данное явление происходит почти каждый месяц и представляет собой выстроившиеся в ряд Солнце, Меркурий и Землю. Считается, что такое сочетание планет способно вызвать эмоциональные качели, конфликты, постоянное чувство напряженности или тревожности, финансовые потери.

В этот день не стоит поддаваться негативным эмоциям, риск конфликтов, которые могут привести даже к разрыву отношений, очень велик. Также нужно проявить осторожность на дороге, чтобы не попасть в ДТП, ведь 7 января окажется крайне опасным днем еще и потому, что в этот день будет полнолуние в Раке.

13 января, которое припадает на пятницу, опасный и неблагоприятный день с любой точки зрения. Конфликты, которые разгорятся в этот день, могут привести к крайне негативным последствиям, лучше избегать острых углов в разговорах и проявить терпение. Не стоит планировать на этот день крупных покупок, риск стать жертвами обмана очень велик.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.